В Москве срубят все тополя и ели

Тема в разделе "Природа и экология Москвы", создана пользователем Михаил1982, 15 янв 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    нет, Grek, это просто тему так назвали, чтобы всех пробрало.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я вам уже вторую страницу пытаюсь объяснить, что бюджет страны и бюджет любого города (не только Москвы) – это совершенно разные вещи. Ну что ж, перейдем на третью, быть может, наконец-то, увоится.
    У области свой бюджет и нет никакого официального механизма перевода денег из бюджета города в бюджет области.
    Фантазерство и идеализм :) При Ельцине на медицину и образование выделялось денег во много раз меньше - и все равно его выбрали снова.
    А теперь, чтобы не оставить впечатление человека, который делает совершенно голословные утверждения, выдуманные на ходу или взятые с потолка, приведите пример, когда деньги из бюджета города Москвы выделялись на роскошные автомобили для чьих-то любовниц.
    Иначе – это пустое балабольство.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :D
    Вы считаете, что есть некоторая официальная статистика выделения средств из бюджет на любовниц? Это вряд ли. Скорее деньги на оных изымаются из бюджета опосредованно и простой человек о них по идее знать не может. Но это есть, я тоже уверен.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Железный аргумент, когда нет других - можно приплетать к обсуждению любого вопроса, даже к банальной замене дряхлых елок на клены.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, только не начинайте снова рассказывать, что бюджет не "пилят". Вы же прекрасно знаете, что я все равно не поверю. Не верю я в честность государственных чиновников, работающих на одну зарплату.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я бы разделила темы: одна - "бюджет пилят вообще, везде и на каждой статье", другая - "всё-таки неплохо, что заменят тополя и вообще разнообразят нашу московскую флору".
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Где я писал об официальной статистике???
    Я просил Михаила опубликовать хоть какие-то факты, когда из бюджета города Москвы выделялись деньги на покупку автомобиля для чьей-то любовницы.
    Иначе – это просто его голословное утверждение, какая-то фантазия, придуманная на ходу, чтобы вызвать кипение возмущенного разума пролетариата. Чтобы он в очередной раз шел в смертный бой, разрушать все до основания.
     
Загрузка...