Турецкие дубленки в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 20 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, возьмите меня в дело - фасончики буду рисовать!
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что большинству людей абсолютно пофигу. Политизирована, обычно, меньшая часть населения.
    А смысл? «Сделано в Турции» - это хоть какая-то гарантия качества. Это лучше какой-то шарашкиной конторы.
    Вот и я о том же: всем пофигу.
    Вот эти самые чрезмерно приболевшие политикой граждане и не будут покупать.
    Даже и не сомневаюсь в ее качестве: сколько я сталкивался с белорусскими товарами – они всегда были на уровне.
     
    Ярославна нравится это.
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Думаете, сейчас разрешать ввоз дубленок из Турции в нашу страну? Тут уж получается так, что раз умерла - значит умерла - назад пути нет. Хотя мне очень нравился турецкий трикотаж - будет переходить, видимо, на казахстанский. Кстати, он тоже очень хороший, а главное натуральный.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, мне тоже простые бытовые вещи у них нравятся. А насчет дубленок - сегодня упомянули, что про изделия из кожи договариваются с Египтом. А как там с такими товарами? Раньше отзывы были негативные, но они, в основном, от тех, кто там в каких-то лавках пытался прикупить пальтишко задешево. Подозреваю, что как и везде, в Египте есть качественные товары, только по каким ценам?
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Думаю могут начать возить через третьи страны. Это же не мандарины какие-то, а все же дубленки, там просто перешил бирку и все, она уже сделана в Казахстане. "Ой, эти даже лучшем, чем те из этой Турции".