Стрелялки не только для молодежи

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем SeryiVolk, 4 янв 2017.

  1. SeryiVolk

    Thread starter

    SeryiVolk Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В конце декабря устроило нам начальство праздник в кунцевском Космике, корпоратив давно прошел, а впечатления остались :good: В боулинге разогрелись, кто хотел пошел в бильярд, а потом всей толпой повели в "Кьюзар" на том же седьмом этаже. Вот оно-то и стало гвоздем программы, так сказать :D Кто не знает - суть такова: на тебя надевают жилет с датчиками (на всех налезли, кстати), заходишь в лабиринт и стреляешь бластером с лазерной указкой по другой команде, флаги еще захватывать можно. Разулись мы, значит, зашли и понеслааась... Вспомнили молодость, называется! Ребята из другого отдела нас обошли, но отрыв небольшой, так что если бы не плотный банкет, мы бы их уделали :cool: Все вышли взмокшие, по фотке наверное видно :))) Теперь думаю сам с друзьями или с женой сходить, кто заинтересовался составите компанию
     

    Вложения:

    • LT9CnwSW13g.jpg
      LT9CnwSW13g.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      814
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я очень меткая, бесценна для команды!
     
    Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та там может быть принцип совсем другим. Это как если Вы хорошо водите машину, то еще не факт, что сможете водить виртуальный автомобиль. Это же игра, а там скорее всего все по другому, а не так как в реальной жизни.
     
  4. Валентина54

    Валентина54 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. А вот мы тоже ходили в кьюзар в г. Сергиев Посад ТРЦ "Космик", только там называется лазертаг . Мы с сыном ходили на день рождение дочки моей подруги , играли и дети и взрослые, было здорово всем понравилось)
     
  5. Svetlana Sveridova

    Svetlana Sveridova Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прикольное это занятие с лазерными пистолетами) Мы тоже с друзьями осень ходили в подобное заведение, только оно называлось лазер таг арена, так же крепили жилеты с датчиком и лазерные пистолеты, только лазер был красного цвета, ну и здание было очень большое пришло попотеть ))
     
Загрузка...