Сколько раз вы можете подтянуться

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем MarGosha, 21 сен 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    MarGosha, ну это какая-то схема по подготовке профи, солдат каких-то, я так, по-простому, опуститься-подняться, но правильно, в плане, не пятая точка поднимается-опускается, и не одни плечи. Ну, а если вы по той схеме 8 раз, то это круто, считаю, показатель отличный.
    я помню, когда на каратэ ходила, нас на кулаках заставляли отжиматься, не то, чтобы сложно, но больно было из-за непривычки, но потом тренер девочкам разрешил по-обычному, а вот парней погонял.
    --- Добавлено 22 сен 2015 ---
    А че так, может кто заснял и уже ролик гуляет по инету:D
     
  2. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Нет, это не для солдат. У меня есть программа занятий для восстановления после беременности от Синдии Кроуфорд, где она и показывает все упражнения. Достаточно все просто, если сравнивать с ее другими программами для более продвинутых девушек, которые давно и много занимаются.
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Не знаю. Еще в школе, в старших классах, ее семья переехала в другой город, поэтому ничего не знаю о ее судьбе и с кем она живет.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не расстаивайтесь - в количестве подтягиваний главное не физическая сила, а тренированность мышц и привычка.
    Если вы каждый день будете подходить к турнику – то количество подтягиваний будет стремительно расти.
    Месяца за три регулярных тренировок можно пройти путь от четырех подтягиваний до десятка.
    А бросите – через год-два снова будет четыре.
    Хотя, лишняя масса тоже сильно снижает количество подтягиваний :)
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Оно-то да, снижает, но опять-таки, тренировки и все получится. У меня брат имел лишний вес и в школе не мог сдать нормативы, но потом взялся за тренировки и уже через пол года мог не только подтягиваться, но еще и какие-то там перевороты делать, что-то там на левую руку, на правую. В общем, я не разбираюсь в названиях, но то, что я вижу, то, что он делает, впечатляет. Кстати, вес тот же, только он все превратил в мышцы и теперь, парень хоть куда:) Сама бы на него клюнула
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, согласен, я помню когда мне было лет четырнадцать я не понимал как сделать выход силы на турнике, подтягиваюсь первую руку забрасываю, на этом все выйти не могу, точнее вторую забросить, (кто знает что такое выход силы, меня поймет)
    Навероное две недели мучился, без результатов, а потом мне подсказал один паренек, всю технику и на что делать акцент, за пару часов все сделал.
    Техника тоже важна, ну и конечно вес, одно дело в детстве 50 - 60 кг поднимать, другое дело 85-100. :D
     
    Albatroz нравится это.
  7. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Смешное предложение. Достаточно просто подходить к турнику и стоять возле него?

    У меня сейчас получается только висеть как колбаска. Может я, конечно, и вишу сексуально, как говорит мой муж, но как-то от этого подтягиваться у меня все равно не получается. Я просто думаю через какое время после таких повисов, руки тебя наконец поднимут вверх.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    MarGosha, вот и сделайте эксперимент, а нам здесь результатами похвастаетесь, может вам будет и недели достаточно таких вот повисов, тем более, еще и сексуальных:) Сразу два в одном, и мужа радуете и результата достигнете:)

    О, вот вот этот выход силы я и имела ввиду.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вроде болтаться как сосиска тоже полезно для позвоночника взрослого человека - вытягивается? Это так?
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    не знаю, так ли это, но муж мой постоянно меня заставляет повисеть немного, тоже говорит полезно, так как у меня бывают боли в спине. Но, знаете, мною замечено, что только хуже становится. Может не всем полезно.
     
Загрузка...