Семейные измены

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Valentina, 7 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну не все так просто. У на в случае развода по закону кому ребенок достается? Правильно, матери. А почему спрашивается? А еще не стоит забывать, о недвижимости, у нас и в этом случае суд на стороне матери, вот он и снял так сказать свидетельства.
    --- Добавлено 4 апр 2016 ---
    У Вас очень ограничен круг общения с женщинами?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я же не ко всем в жизнь лезу с расспросами. А с кем на короткой ноге - среди них на б... нет.

    А в интернет то зачем выкладывать? Это же для суда доказательства. Он тогда тоже нарушает закон, демонстрируя ее личную жизнь.

    С судами про детей сейчас тоже уже по-разному. А недвижимость делят не по половому признаку.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да это даже не обсуждается, ведь измены неприятны пострадавшей стороне и никому бы не хотелось оказаться на месте того, кому изменяют. а еще измены неприятны тем, что страдают дети, когда идет дележка, когда их родители превращаются в злостных врагов, когда семьи становятся неполными и детей делят, кто кому достанется.
    Видео посмотрю завтра, сегодня что-то нет желания.
    Муж больной на голову. Если ему нужно было видео, как доказательство, то зачем его размещать в интернете. Типа, унизить бывшую??? На месте жены, я бы подала на него в суд за такое.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ничего подобного! Дети - матерям в 90% случаев, в остальных 10% там клинический случай, например мать конченная алкоголичка.
    --- Добавлено 4 апр 2016 ---
    О, это уже интересно! Т.е. Вы допускаете себя на ее месте? :D Заниматься сексом в семейном ложе, при детях, с молодым любовником? :D Разве это нормально? :eek: Муж действовал в состоянии аффекта. Вы же не знаете, сколько может человек времени находиться в этом состоянии? Я думаю он в нем до сих пор.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    На ее месте я себя не вижу, но вот если бы без моего ведома выложили бы любое видео обо мне, я бы так все не оставила. мои друзья даже спрашивают, не против ли я буду, если они разместят фото в соцсети, где есть и я в их компании.
    что-то продуманный аффект получился. Типа, сниму из-за угла видео, типа для суда, да и в инет выложу для лайков... я думаю ,женщина, если бы застала мужа в их же постели с любовницей, набросилась бы, даже не знаю, на кого первого и рвала бы патлы, била бы по морде, но никак не видео снимала.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я знаю другие случаи. А если отец влиятельный (полицейский, например) - детей отберут у матери запросто.
    Миллионы семей, живущие в однокомнатных квартирах, занимаются ЭТИМ при спящих четырехлетних детях:
    Ну, постарше, к школе, они чутче становятся - рискованно уже в общей комнате пыхтеть.

    Осколочек_Счастья, нас хотят втянуть в тупой спор. Муж с психическим тараканом, если вместо ожидаемой реакции притаился, снял, да потом ещё и выложил для всех. Уверена, общественное мнение на его сторону не встанет. Ей ещё посочувствуют: и как она раньше с ним жила? Так что выкладываться в интернет бесполезно. Но супружескую измену мы осуждаем :Aga:
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    С любовниками при мужьях? Это называется вроде как свинг?
    --- Добавлено 4 апр 2016 ---
    Ну Вы очень сильно заблуждаетесь, если порыться в интернетах, то можно найти видео от продуманных жен. Вы заблуждаетесь. Состояние аффекта у разных людей выражается по разному.
    --- Добавлено 5 апр 2016 ---
    Надо смотреть статистику, а не редкие случаи о которых потом рассказывает все село.
    --- Добавлено 5 апр 2016 ---
    Муж с женой при детях? Мама папу любит. Фигня вопрос. Но вот как мама будет объяснять доче, что она б...?
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А бывает так, что выходят замуж и по залету и по любви). Говорят, что по статистике как раз так и происходит. Что в половине случаев таких браков люди просто не ожидали бебика, но любят друг друга. А в половине случаев просто случайная связь обернулась неприятной ситуацией, которую приходится расхлебывать.
     
  9. Opra

    Opra Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я против измен. И никогда бы не простила мужу, если появилась другая, значит я уже чем-то не устраиваю. Развод и все. Зачем мучать друг друга!
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Opra, сердцем Вас поддерживаю,
    А умом понимаю - не зарекайтесь!

    Я вообще слову "никогда" не доверяю.
     
    Поринка нравится это.