Семейные измены

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Valentina, 7 июн 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Прочитал, диву даюсь. Все мужиков обсуждают, дескать вот козлы изменяют. А с кем изменяют то? Да с вами же и изменяют. Обсудили бы лучше себя. С кем бы вы дамы изменили своему мужу? Только вот не надо сразу я бы никогда-никогда. Никогда не говори никогда, и не зря есть поговорка что не бывает недающих.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, обсудите с мужчинами дам - кто вам мешает? :) Заодно почитаем и узнаем, что у противоположного пола наболело.
    Зачем? Мы хорошие. :Aga:
    А это, как говорится, кому как повезло. Поговорка также есть: у кого что болит, тот о том и говорит.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Понятно ,что изменяют не с мужиками, хотя, могут и такие найтись, вот только, чаще всего, женатые ищут молодых и изменяют с девушками, у которых семьи нет. Девушкам то что, принцев то мало осталось, вот они на женатых и западают, не думая о том, что семьи разбивают. А вот мужик идет на сторону, зная, что у него есть семья, жена, дети...
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    У меня ничего не наболело в отношениях с противоположным полом.
    Откуда такая статистика? Изменяют по всякому. И партнеры самые разные. А некоторые вообще предпочитают чтоб замужем была. Меньше геммора.
    Ну да. Неженатые с замужними не спят. :crazy:
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, не смешите меня) Я знаю двух барышень, которые изменяли будучи замужем, и они такие себе благочестивые девы с виду) Я думаю соотношение измен среди мужчин женщин примерно одинаково и не зависит от семейного положения.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    вот поэтому, Ярославна и предложила Маршалу, а я то же самое могу предложить и вам, обсуждать женщин, хоть здесь, хоть в отдельной теме. Кто же вам запрещает ,особенно, если есть реальные примеры. Лично в моей жизни встречались только мужчины, которые шли налево и изменяли женам, причем одному из них ударило в голову на старости лет.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Оффтоп
    Что скажете о поведение сей особы? Это свежак, но при желании такое нарыть можно в интернете очень много.
    Давайте обсудим всех действующих особ, будет интересно послушать мнение формучан.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, судя по названию этого видео, смотреть я его не буду, извините. Знаете, я думаю, что если люди моего круга и изменяют супругам, то как-то не так это называется. Лучше расскажите в двух приличных словах, что там. :Aga:
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, муж вернулся с командировки в 2 часа ночи, и застал жену занимающуюся сексом с мужчиной, при этом в соседней мирно спала их дочь четырех лет. Муж, теперь уже бывший, снял это все на видео и выложил в интернет. Давайте обсудим поведение всех участников конфликта? Правда, без просмотра фильма сложно это будет обсуждать. Кстати, там ничего такого страшного кроме названия больше нет.

    Что!? :eek: Вы случаем не выпускницы института благородных девиц? Как, вот скажите как еще можно охарактеризовать эту женщину, кроме как этим прекрасным словом?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, у меня просто нет таких знакомых. Есть разведенные - но они сначала переругались интеллигентно, а потом уже пошли искать себе новых партнеров - когда уже обоим было все равно, кто и с кем. Есть родственница, которая узнала про измену мужа на заработках и закрыла перед ним дверь - он назад просился, но она не захотела.

    Зачем? Мужчина-истеричка? Ну, случилось, вляпался в грязь - ребенка под мышку и развод. Или её к маме с чемоданом - и развод. Перетряхивать грязное белье - плохая черта. По Вашему рассказу ни он, ни, естественно, она мне не симпатичны.
    мне не нравятся измены ни мужские, ни женские. Не нравится - разбегайтесь и живите с новыми. По крайней мере, жить долгое время с одним, занимаясь сексом с другим, нельзя. Но про женские измены историй из жизни вроде и не знаю. Только из книг и фильмов.