Селфимания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 14 июл 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это нормальная практика. Ненормальную мы здесь где-то уже обсуждали: когда покойного гримируют и усаживают в кресло.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне даже такое в голову не пришло, что можно самой сфоткаться в гробу. Хотя может кому-то действительно так нравится развлекаться.
    Ну что ж... каждый в жизни волен поступать так, как ему заблагорассудится. Я пытаюсь не осуждать людей за их поступки, но не всегда это получается.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Конечно, обсуждать те семьи не очень хочется, но, лично я этого не понимаю. Я еще могу принять тот факт, когда фотографируют просто покойника (знаю, у бабушки где-то имелись такие фотографии, наверное, мода такая была, не знаю), и то, дрожь по телу у меня от такого действия, но позировать рядом с покойником это уже нонсенс.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же. Прилечь в гроб к покойнику и сфоткаться все таки эксклюзив я считаю. Или слиться с ним (ней) в поцелуе и запечатлеть, а? Можно дальше фантазировать.

    А должны?
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Это вы собственные позы селфи, которые уже испытали на себе, озвучили? Ну да занятная идея.
    Должны, а почему нет. Ведь борются же за нравственное воспитание детей, запрещая мультфильмы с курением, почему бы и эту гадость не запретить.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Фантазируйте дальше.
    Где селфи с покойником показывают по телевизору? Никогда не видел. Есть такой канал? Или может книги такие тиражируют? Газеты?
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почему-то те картинки перестали отображаться, и я их перебросил на другой хостинг изображений.
    К сожалению, старый пост отредактировать не могу, поэтому выложу здесь:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самый большой травматизм от селфи, естественно, у туристов – ведь они фотографируются в более травмоопасных местах, чем квартира или офис. Из двенадцати смертей при съемке селфи в этом году четыре стали результатом падения с высоты.
    Следующие места в этом грустном «Топ-10» заняли поезда, автомобили и различные механизмы.
    Очень много травм у «селфиманов» происходит при попытке сделать фото на фоне крупных животных, к примеру – медведей.
    [​IMG]

    Дошло до того, что национальный природный парк в Колорадо закрыли для посетителей, так как туристы ходили туда делать селфи с медведем на фоне.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как-то давно, но точно в этом году, в новостях показывали ролик, как подвыпившая барышня в одном из кафе решила залезть в клетку с медведем. Владельцы заведения не понятно для каких целей его держали, но не в этом суть. Какой надо быть дурой, чтобы переться "в гости" к медведю? Чуть позже показывали другую девицу из другой страны, которая в зоопарке вот также пробралась в террариум с крокодилами.
    Все закончилось благополучно в этих историях. Может они тоже хотели сделать селфи?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, чтобы картинки отображались нужно заливать на форум... Кнопочка загрузить файл!
     
    Albatroz нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А потом всем миром пытались защитить этого медведя от возмездия, я помню.