Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, что, рыбу в макдональдсе не брать?:D уже интересно. Кстати, филе о фиш мне раньше нравился. Я всё же считаю, что пострадала.
    Мурат, ну эта селедка не у нас же, а где-то, где всё лучше.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, селёдка наша вообще бывает? Я просто редко ее покупаю, мне казалось она вся норвежская раньше была? Вы едите селедку?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Подавайте в суд, нужно наказать наглецов!!!
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    да уж, гамбургер от Ярославны - идеальный вариант еды) Я бы таким питалась круглосуточно) я бы дополнила его еще тремя кусочками хорошо прожаренного бифштекса с подливкой из самой дорогой тушенки)
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Нет, не переела. Нервничала очень, экзамены были "на носу". Но поплохело ей где то через час, после макдональдса. Она же всё время рядом была, так что, никаких дополнительных "печенек" не было.
    А что на счёт уличных шашлыков? Запах от них идёт просто потрясающий, но можно ли их брать? Вдруг они мясо уже протухшее маринуют?
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, так съешьте! В каком -нибудь хорошем месте только!
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Отсужу у них пару миллионов долларов!

    Сегодня скушала пирожок с картошкой из нашей столовой - просто прелесть в сравнении с тем свертком из макдональдса! И стоит 20 рублей. Никакого дискомфорта. Я думаю, что просто отвыкла от такой пищи, как в макдональдсе. Говорят же, что вегетарианцы действительно не хотят мяса, а мы им не верим - думаем, что они мучаются перед котлетой, собирая волю в кулак. А им эта котлета неприятна. Так и я к макдональдсу "охладела".
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, у меня "пунктик" - я не ем на улице. Максимум мороженное, или напиток. На улице пыль, шум, а ты идёшь и чавкаешь. Не знаю, меня как то коробит от этого. Если я хочу есть, то захожу в пиццерию и там за столиком перехватываю что нибудь вкусненькое. Но на ходу есть?
    Раздражает, когда едят чебуреки, или хот доги в автобусе. Оно всё капает, впадает, пахнет... :mad:
     
    Ярославна нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    вред да и только.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю! А если умираешь с голоду - хотя бы не есть на ходу. Лизание мороженого не в счет.:)

    Запахи в транспорте вообще раздражают. И испачкать могут. Меня запах попкорна не нравится. Как-то зашли в кинозал, приготовилась уже, что все с ведрами кукурузы придут. Но сосед по креслу придумал лучше: кино сел смотреть с тарелкой недоеденной лазаньи - ножом и вилкой, как культурный, орудовал рядом в темноте.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...