Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да булку выкинуть и самое то. Помидоры аппетитно выглядят.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну простите, но если я не буду есть хлеб, то мня вообще ветром будет носить! :D
    На хлеб намазана горчица и кетчуп.
    --- Добавлено 4 авг 2017 ---
    Это потому, что я нож наточил! :D
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, рассказывали, что рекламщики, когда еду снимают, используют искусственные продукты - муляжи или имитаторы. Настоящие мол не выглядят аппетитно. Но с овощами наверное это не всегда так. В домашних условиях, кстати, мне и в голову не придет сооружать гамбургер. Я не критикую, а констатирую разный подход
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Что то они горчицы зажали. Соуса нужно чуть больше, чтобы не сухую булку жевать. :cool:
    Во-во. Максимум поджарить ломтик хлеба, посыпать его тёртым сыром, ну и помидоринку с колбасой положить, если есть. Но меня эта вторая булка сверху всегда добивала. Ещё со школы, когда мама "с собой" бутеры делала.
    Лучше "кетчонез", это майонез+кетчуп.:cool:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хто? Они?
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, знаете, иногда чтобы накормить детей надо выдумывать разное, в том числе и гамбургеры.
    Где бы я не ел, стараюсь майонез не есть. Есть исключение, но это именно исключение. А такую "бурду" тем более.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну мне показалось, что это "где-то в заведении" такие гамбургеры делают. Мало ли, может Мурата занесло в какое то "домашнее кафе".

    Мурат, у меня малой не ест ни гамбургеры, ни пиццу. Вчера он к приятелю в гости ходил, так его мама мне звонила и удивлялась этому. Ребёнок и не есть пиццу. Вот он может отдельно лепёшку есть и отдельно колбасу, но целую пиццу не любит. Я когда дома пиццу пеку, то ему всё по отдельности раскладываю.:D
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прям как я окрошку: салат - отдельно, квас - отдельно, пожалуйста! А дети, особенно маленькие, очень тщательно отслеживают, чем их пытаются накормить. До абсурда.
    Не думаю, что гамбургер придуман для детей :D Да, если ребенок - фанат макдональдса, можно домашнюю котлету запихать в булку и назвать гамбургером - лишь бы съел. Но это - частный случай и для тех, кто с макдональдсом знаком. Моя младшая там ни разу не была.

    Сегодня вместо обеда съели по два чебурека с кучей салата - вкусные, в проверенном месте купленные, салат домашний. Очень тяжелая пища. Повторять не будем.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У нее еще все впереди, у меня дочь до семи лет и колу не пробовала, и в Макдональдсе не была... Зато теперь предложи ей - в ресторан или в Макдональдс, выберет Мак. И подружки ее и одноклассники, все такие же.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мраааак!!! То есть Вы хотите сказать, что нечто пожаренное во фритюре непонятно сколько пережаренном с непонятно с каким фаршем, лучше Мака? Неее, лучше в Мак.
    --- Добавлено 6 авг 2017 ---
    Да дело не в габургере. Например, как накормить ребенка творогом? Добавили туда банан, перетерли это все в комбайне и готов сырок. А творог детё есть не хочет. Вот и котлету не хочет есть, а если украсить это все "как в ресторане", то ест.
     
Загрузка...