Рейтинг бизнес-школ Москвы

Тема в разделе "Высшие учебные заведения", создана пользователем Еvгений, 24 окт 2016.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Тем, кто собирается построить успешную предпринимательскую карьеру и планирует получить соответствующее образование в столице РФ, будет интересно узнать рейтинг бизнес-школ Москвы, составленный на основе мнений специалистов и с учетом популярности среди студентов. Ниже приводится тройка лидеров данного «хит-парада».

    Лидеры рейтинга бизнес-школ Москвы


    Moscow Business School

    Это учебное заведение многие эксперты называют ведущей российской бизнес-школой, в которой свои знания и умения совершенствуют сотрудники успешных компаний – как отечественных, так и зарубежных. Администрация гарантирует студентам индивидуальный подход, море новой полезной информации, практические занятия под руководством опытных менеджеров и управленцев, дипломы международного образца, а также перспективные знакомства, которые помогут реализовать в дальнейшем самые смелые бизнес-идеи.

    Moscow Business School имеет филиалы практически по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно обучение здесь проходят около 15 тысяч человек.

    City Business School

    Данная бизнес-школа позиционирует себя учебным заведением нового типа, где гармонично сочетаются инновационные подходы и классика «жанра». Система обучения построена очень гибко – каждый студент имеет доступ к порталу, где собрана вся необходимая, как для освоения теории, так и для выполнения практических заданий, информация.

    Курируют учащихся педагоги с огромным опытом работы. С их помощью студенты успешно познают мир бизнеса во всех его аспектах.

    В CBS получают образование россияне, граждане СНГ и Евросоюза. Школа имеет представительства в нескольких странах ближнего зарубежья.

    Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

    Замыкает рейтинг бизнес-школ Москвы Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, который считается одним из самых солидных учебных заведений в данной отрасли и имеет мировой признание.

    ИБДА состоит из четырех факультетов, где студенты «куют» дипломы в сфере стратегического управления, международного бизнеса и международных отношений, делового администрирования и международных образовательных проектов. Здесь можно получить как первое, так и второе высшее, а также дополнительное образование.

    Институт бизнеса и делового администрирования, являющийся самой крупной структурой в составе РАНХиГС, нацелен на подготовку специалистов, которые могли бы стать новой управленческой элитой РФ и создать крепкий фундамент для развития гражданского общества.

    Студенты ИБДА (как правило, люди уже не первой молодости и имеющие определенный опыт в бизнесе) обязательно находят для себя много нового, интересного и полезного, что позволяет им достигать еще больших успехов в выбранной сфере деятельности. Профессионализм их наставников не вызывает сомнений и подтвержден высокими статусами и титулами. В ИБДА трудятся лучшие преподаватели отечественных и иностранных вузов соответствующего направления.

    Вот так выглядит верхушка рейтинга московских бизнес-школ. Выбрав любую из них, потенциальный (или уже состоявшийся) предприниматель или управленец не прогадает. Учебные заведения имеют блестящую репутацию, их дипломы котируются не только в России, но и за рубежом, и в качестве образования можно не сомневаться.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, если бизнес "растет", на каком-то этапе понимают, что не хватает знаний. Или чтобы попасть в "топ" при найме. и чтобы свои же юристы и бухгалтеры за нос не водили. И чтобы с иностранными партнерами говорить увереннее. Вообще учиться всегда пригодится.;)
     
Загрузка...