Путин заявит об уважении к Ельцину на открытии центра в Екатеринбурге

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 12 ноя 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, я просматривала на ютубе ролики Задорнова, смотрю ролик - а следом почему-то про Ельцина заговорили. Может, поисковик так выдает, потому что у Задорнова есть пародия на Горбачева. И тут... пародия само на себя.
    Наверное, подзабыли - это же не секретное разоблачение. Я не хочу говорить только плохое - умер уже человек. Моя бабушка в него верила! Больная, с обесценившейся пенсией, с пропавшими сбережениями, верила! А раз верила, значит, что-то в этом есть.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Ярославна, да просто давно таких вещей не смотрела, для меня прямо открытием видео стало. Кстати моя бабушка тоже за него руками и ногами была. Как помню - всегда все передачи и новости смотрела. Прям по времени - и в этот момент ее фиг отвлечешь было :). Может и есть что-то конечно. В конце концов мы все люди и каждый из нас что-то вкладывает в историю. Одни - на всеобщем обозрении, другие - незримо
     
    Ярославна нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А причем здесь это? Во что там можно было верить?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну бабушку критиковать не будем - она в лучшее верила. Как многие поначалу. Сейчас уже не спросишь, как ей всё это ...
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Упаси бог.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    В светлое будущее они все верили. Помню бабушка моя все время его нахваливала и говорила, что он страну спасает. Я то не смотрела эти передачи, в то время еще мелкая была, и политикой не интересовалась. Но ведь бабушки такие - они всегда найдут истину даже в пустом стакане :) Чем им еще то было развлекаться? А ведь человек должен во что то верить...даже если это несбыточно...
     
Загрузка...