Путин Владимир Владимирович — полная биография президента РФ

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Aleksandra, 5 ноя 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    как это никто? Тык...
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Эх ребятушки, вы попробуйте провести аналогию правителей. Вот во времена Сталина, какие ему дифирамбы пели и отцом нации сделали, а через 10 лет после смерти развенчали с старательно забыли. С Хрущёвым? Аналогично. Брежнев? Да то же самое. Горбачёв? Ельцин?
    Ну, кто-то верит что подобного не случится и с нынешним "Гарантом конституции"?
    Но вот при жизни...
    Был такой анекдот:
    На ХХ съезде КПСС, когда Хрущёв читал свой доклад о культе личности, из зала раздался голос: А почему вы тогда молчали? Уж мы бы на вашем месте, не сидели бы молча!
    Хрущёв доклад кладёт на стол, смотрит в зал со злобой и говорит грозно: "Кто это сказал?"
    Все молчат...
    Хрущёв тогда мягко отвечает: "Ну вот поэтому и мы молчали".

    Ну только вы представьте, как ему неудобно среди своих друзей... Они то миллиардеры,
    Это точно! Ей нравятся мужчины, а ему женщины. Ничего общего.
     
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слишком, согласна :Soldier Girl:
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, сейчас мало кто носит розовые очки, и все прекрасно видят, что происходит в стране. Видят, понимают, но поддерживают ВВП. А знаете почему? Мы показушники. Чем нам больнее, тем шире наша улыбка, чем хуже, тем громче мы смеёмся. Ни Вы, ни я, ни остальные люди на этом форуме не могут поменять власть. Все понимают, что хороший, честный и разумный человек просто не сможет стать министром, или президентом. Его задавят ещё на подлёте.
    А за ВВП голосуют только потому, что он "витрина" России. Он хорошо говорит, прекрасно держится и очень выгодно отличается от других президентов. За него на международной арене не стыдно, ну а то, что внутри происходит... нам не привыкать к трудностям.
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm:

    Откуда такие сведения?

    А мы — нет.
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, откуда у нас столько времени?
    Нам деньги зарабатывать надо, а не достоевщиной заниматься.
    Труд лечит
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы чего тут самым верующим себя назначили? Каждый сам знает, что хорошо, что плохо. Проповедника не включайте.
    И, да, 5 тысяч рублей на ребенка алименты — маловато, не находите?
     
    Ярославна нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю, это сугубо личное дело товарища Анахорет, и его семьи. Вам то это зачем?
     
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Серьёзно?
    Ну тогда статья — Путин Владимир Владимирович, биография — мое личное дело.
    И писала я ее долго, внимательно и с удовольствием.
    И я не показушница, и у меня не розовые очки. И наставлять меня на путь истинный не надо. Тем более не стоит про религию, у меня с этим все в порядке.

    Квалификации оспорить красиво не хватает, только все опустить, самое легкое, и слова можно не выбирать.

    У моей знакомой мама лечится в Москве (онкология) бесплатно, но дело в людях: врачи, у которых тысячи таких пациентов, относятся к каждому тепло и внимально. Моя знакомая рассказывает, какая это сложная и ответственная работа, и как много доброты у врачей.

    Почему про врачей? Потому что многие, по привычке, языком мелят: врачи ужасные, полицейские (их работа тоже сильно «не на виду») сплошь ужасные.

    А Президент? Кто-то подумал, каково это быть Президентом такой огромной страны и как сделать так, чтобы нас боялись (уважали) во всем мире? Есть трудности, так давайте с ними бороться. Налог на самозанятых еще копейки не заплатили, но г... вылили немало.

    Два варианта — враги и пустомели.

    Вот вам мое «личное дело».
     
    Albatroz нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А нас боятся и уважают?
     
Загрузка...