Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А может порой надо и поулюлюкать?
    На днях шла с сыном в магазин, а навстречу два пацанёнка идут. Развернули мороженное и бумажки в траву кинули. Меня аж передёрнуло, говорю: вы что, обалдели? Можно бумажки в траву бросать? Они начали было, что в траве полно мусора, и от их бумажек ничего не изменится. Но подняли, бумажки и пошли дальше.
    Знаете, это очень показательно. Все мусорят, и я мусорю, все взятки берут, и я возьму, все продаются, и я тоже.
    Нужна публичная порка, и каждый такой случай должен быть показательным. Если ты работаешь в НИИ, или в том же Роскосмосе, да ты же как у бога за пазухой. Тебе и квартиру, и зарплату, и все условия, сиди и изобретай. Нет, мало им, надо ещё и ещё.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я вас иногда не понимаю.
    Большую часть этой темы обсуждалось отравление Скрипалей.
    Какие поиски предателей??? Скрипаль официально признан Британией, как разведчик, работавший на них, за что и получил гражданство и деньги.

    А поводу космоса: безусловно, в этой отрасли Россия лидирует, поэтому она является объектом как военного, таки просто коммерческого шпионажа.
    Какой из них вреднее – это спорный вопрос.
    Но пока большую часть космических запусков в мире делает Россия – то в космической отрасли есть информация, за которую конкуренты будут платить большие деньги.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Посмотрел интервью с Петровым и Бошировым. Ржу не могу. :lol::lol::lol: Какие у нас люди культурные. И лица культурные.
    «Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу».

    Понравилось выражение ведущей — «теперь я знаю, кто читает мой Телеграмм».
    Походу ребята, еще и Дурова спалили. :D Я даже коммент оставил в этом видео.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, два друга, видимо, близких друга поехали в свободную от предрассудков страну оттянуться. Там церковь толерантная, искали собор... И тут бац - в новостях! Вот так и думай, где опаснее.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы интервью смотрели? Вы им верите? :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А как бы любой смотрелся в такой ситуации? И вряд ли бы захотел идти к Соловьеву на шоу - этих ребят теперь везде хотят. Только Англия не хочет - говорит, ничему не верит. И допрашивать их не собирается :D И я верю своей стране. Мне нет повода верить стороне английской. В этой истории столько идиотизма, что не хватало как раз двух мужчин с загадочным поведением. Бедняги, в России теперь придется оттягиваться.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я тоже верю. Но вот этим парням...:eek: По ним же сразу видно, что они или ГРУшники, или теневой бизнес — денежные курьеры какие-нибудь. На бизнесменов-интеллектуалов или туристов — любителей архитектуры они явно не похожи. :D В принципе, мне за спецслужбы обидно, где настоящие Штирлицы? Зачем Путин их к журналистам послал, ума не приложу. :eyes:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну нечего, у нас много церквей и соборов имеется. Пусть теперь наши смотрят, а не в Солсбери.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но в наших на то не благословляют...
     
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Во-во, и я о том же подумала. Если в России это лучшие джеймсы бонды, то у спецслужб совсем беда с кадрами. Из них такие же шпионы, как из гов..а пуля, уж извините. Так облажаться? Засветились на всех камерах, потеряли "духи" с отравой, цель не устранили, а теперь ещё интервью дают.
    И это школа КГБ? Двое парней нетрадиционной ориентации, которые пенсионера не смогли ликвидировать? :crazy: На что мы налоги платим, спрашивается? :cool:
     
Загрузка...