Пожалуйста, подскажите хорошие агентства в Москве

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Vera1987s, 22 фев 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Не могу сказать, что профессионалов, но специалистов с опытом и рекомендациями нашли.
    Но - одна из них уже не работает (не срослось;)), специалист хорошая была, но лениииииивая!
    А вторая работает, все хорошо.
    --- Добавлено 18 мар 2017 ---
    Тема наша (вопрос от Vera1987s,) был в том числе и по уходу за стариками. Вот не встречались мне люди, которые за зарплату это делали. Знаю двоих: одна (с Украины) ухаживала за дедушкой за квартиру, он ей подписал. Сама ещё умудрялась на работу ходить. А другая девочка уехала в Германию, в Баварию, и пока то да сё, язык подтягивала, тоже за стариком ухаживала, но как-то не очень любит вспоминать это время.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну название простое «сиделка» - только сейчас за квартиры никого на работу по уходу не возьмут, только за деньги, при этом небольшие деньги. :)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    значит, все такие квартиры, которые можно отдать "кому нибудь" за уход, например, на карандаше у криминала. Значит, у этого старика нет никого, кто бы претендовал на квартиру и боролся бы за наследство. А сиделка - это призвание.
    --- Добавлено 18 мар 2017 ---
    Для пафоса. Жена Нового русского не хочет шерстить интернет. Ей хочется приехать в модный офис, где за чашечкой кофе ей предложат людей на выбор - анкеты-портфолио, или просто запишут пожелания о количестве, возрасте и цвете кожи.
     
  4. Deadliner

    Deadliner Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Агентства не всегда являются лучшим выходом из ситуации, в лучшем случае вы прождете месяц, сидя дома, поищите сами в интернете, соцсетях, объявление подайте с рекомендацией и т.д.
     
Загрузка...