Подработка на выходных в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Еvгений, 12 мар 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ну ели сотрудник в штате работает, тогда конечно деловые отношения. У меня одна знакомая так напереводилась.:Connie Runner:
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А можно чуть-чуть поподробнее об этой истории узнать?
    Допереводилась до чего? До замужества, до беременности, до ... (не буду лучше ничего здесь писать) или до чего там еще можно допереводиться?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    До несбывшихся надежд. Ну просто девушка красивая, сексуальная, ей и намекнули, что не плохо еще и другие услуги оказывать, зарплата сразу поднимется, да и карьерный рост вполне возможен, шефу в поездках нужен человек на которого можно опереться.;)
     
    MarGosha нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    В принципе, если человеку предлагают, а он взвешивает сам все "за" и "против" и делает свой выбор, то можно тогда и с продолжением банкета, главное, чтобы это было не неожиданностью, то есть, чтобы шефы заранее предупреждали, что собой подразумевает перевод с сопровождением и насколько это будет выгодно человеку:)
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну не понимаю, как разница работать по выходным и потом не работать по будням если тем более зарплата вполне на уровне месячной получается. Ну может конечно для профи водителя это мало? Я не знаю расценок на работу водителя в МСК
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю что за 40 тыс. в месяц на полный день никто не идет.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот так подумать, а в регионах это вполне приличная зарплата.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну в регионах да, но не везде, все относительно.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Кстати, сейчас я смотрю, считается уже нормой пользоваться своей внешностью и оказывать подобные услуги начальнику. Это раньше часто можно было услышать "я не такая". А сейчас, наоборот, если "не такая", то дура. Не сталкивались с подобным? Знаю одну секретутку, которая очень гордится своей связью с начальником. Раньше это хотя бы втихую пытались делать. Скрывались.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я с таким не сталкивалась - у нас на работе нет секретаря, у нас всей этой лабудой делопроизводитель занимается.
    Вообще, по-моему судя по всем анекдотам и фильмам - закономерное явление: если ты секретарь, то скорее всего придется спать с начальством.
    Но есть и секретарши типа мамочки - старушки божьи одуванчики, которые холят и лелеют своего начальника, к тому же являются его правой рукой и опорой.
     
Загрузка...