Подмосковный полицейский Чистов осужден за госизмену

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 13 ноя 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А что с институтом выборов?
    «Честными» могут быть только выборы, на которых победит кандидат от оппозиции?
    Любой другой вариант автоматически объявляется «нечестным»?
    Напомню, законность избрания текущего президента России признали все ведущие демократические страны, и их лидеры даже прислали Путину поздравления с победой.
    А если оппозиция хочет победить - пусть выставит кандидата с ясной и понятной экономической программой.
    Даже понятно кто, это уже проходили: группа олигархов будет сидеть в Кремле и руководить страной, как в период правления Ельцина. Налоги платить не будут, и размер бюджета снова сократится в несколько раз.
    Все, как я и думал: за кого скажут голосовать – за того и пойдем?
    Своего личного мнения нет? Это и есть «демократия» - ждать приказа руководства, чтобы единогласно проголосовать?
    А, быть может, это чистой воды «совок»?
    Я начинаю привыкать, что вы без оскорблений и перехода на личности о политике говорить не можете.
    Оппозиционная пресса пишет очень душевные статьи, что на разные марши оппозиции приходит вся интеллигенция России, культурный цвет нации.
    Почему, общаясь со сторонниками оппозиции в интернете – я вижу как раз обратное?
    То есть, будем ждать приказа сверху? А потом защищать любого алкоголика. которого оппозиция выдвинет кандидатом?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я тоже признал. Хотя и был мухлеж, но он легитимный, что особенно печально.
    Так и голосуют. Скажут по телевизору и голосуют.
    - А больше не за кого, - обычный ответ.
    Я ничего не буду ждать. Посмотрю кандидатов и приму решение. Также попробую убедить аудиторию на форумах, что мой выбор оптимален, и буду рад если кто-то к этому прислушается.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    13 дали, это еще по божески, в той же Америке мог бы залететь лет эдак на 25, а то и на пожизненно, если много чего "нашпионил".
    Всякое мнение послушать интересно, в особенности если оно обоснованно и осмысленно, а не "любой кто-угодно, лишь бы не Путин".
     
    Tsar, Albatroz и Ярославна нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это и называется демократия: каждый не только может проголосовать за кого ему вздумается, но и вынужден смириться с мнением большинства.

    А оппозиция, во многом, сама виновата в своем поражении.
    Взять, к примеру, кампанию по высмеиванию патриотизма и патриотов, в который участвуете и лично вы, называя последних матерным словом «поцики».
    Русский народ довольно-таки патриотичен, и начинать такую компанию – это плевать против ветра.
    По факту, это значит – добровольно противопоставить себя большей части населения, а потом ныть: «Ну почему мы проиграли на выборах?"

    На одном кошачьем форуме была создана тема: у меня котята едят целлофан. Что делать? Быть может, им чего-то не хватает?
    Овации сорвал ответ: Да, не хватает. Мозгов.
    Безусловно, есть часть радикалов, которая проголосует за кого угодно, кого предложит Путин.
    Как есть часть радикалов, которая проголосует за кого угодно, лишь бы против Путина.

    Кстати, благодаря таким людям Путин стал президентом в 2000 году: его кандидатуру предложил Ельцин, и люди просто проголосовали за того, кого рекомендует Борис Николаевич.

    Но мы-то с вами думающие люди? Мы же не будем голосовать бездумно?
    Отличная жизненная позиция, поддерживаю.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Будет кого обсуждать - рассмотрим.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    т.е. Вы себя причисляете к тем немногим процентам? Телевизор страшная штука, и не многие читают Дойче Велле в оригинале, большинство смотрит Р24 на языке предков)
     
  7. iliy1980

    iliy1980 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи. ул. Горького 6
    упырь, матушку Россию продал, на кол его, на кол
     
Загрузка...