Ожирение: борьба с калориями в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 13 июн 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да знаю, при этом имеют брюхо свисающее с ремня брюк :D
    --- Добавлено 23 июн 2016 ---
    Ведь всем же хочется быть здоровыми, а не только тем, кто живет за МКАД :D
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, насчет брюха сомневаюсь, там же одни спортсмены, фитнес, хлопья по утрам.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще центр нуждается просто в разгрузке от авто. Там не будет полноценного туризма, если мимо главных достопримечательностей города машины идут потоком. Манежная площадь, Лубянка не должны быть транзитными. Наверное, правильно, что чиновников пытаются отселить из центра. Мы вот гуляли от Третьяковки до Болотной, хотели пройти к Кремлю - там же недалеко, всего лишь мостик перейти. Но я как посмотрела на то, что весь мостик уставлен машинами - пробка была, дышать нечем, жарко к тому же. Тротуарчики узкие... Да ну его, думаю.. Сели в троллейбус с кондиционером в противоположную сторону и проехали до Октябрьской.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не жрать.
    Судя по форуму и темам это болезненный вопрос. Что пожрать.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Видимо, у Вас с этим порядок. Ну и поделились бы. А спортом увлекаетесь? А кушать что любите?

    Нормальные темы. Мы что, только революцию обсуждать должны?

    Гуляю с младшей - она на велосипеде. Я рядом рысью. :D Требуется внимание. А в парк идти с ее велосипедам не хочется - маршрут туда через подъемы, спуски и ступеньки, велосипед на себе... Мне нравится, когда дети осваивают велосипеды, самокаты, ролики. А еще недавно играли в бадминтон с детьми - так все мимо проходившие малолетние смотрели на нас завидущими глазами. Народ ракеткой махать разучился?
     
    Tsar нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вчера играл, и еще три пары играли! То Вы не в тех местах ищите увлекающихся спортом.
    --- Добавлено 27 июн 2016 ---
    Вот, вот я давно говорил, надо ввести платный въезд всех автомобилей свыше 1600 куб.см
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, в нашем парке это не на каждом шагу. Скорее увидишь более дорогие развлечения, больше экстрима, или просто слоняющиеся. А так я согласна, в некоторых местах ещё и тарелку кидают, и воланчик. Многие этим на даче занимаются, а в городе- нет. Вот дети и завидуют, дачу вспоминая.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Для меня это несущественный вопрос. Принцип жрать чтобы жить, а не жить чтобы жрать. Ну да, вкусная еда неплохо, но если ее нет, меня это не напрягает.
    Спортом? :) Я не мазохист.
    Ничего не должны.
    Кидаю мысли на новые темы.

    Почему не любят москвичей?
    Москвичи, какие они?
    Москвичи зажрались

    Обсудите, кину еще :D
     
  9. prisciloa

    prisciloa Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Только не смейтесь))) В комплексном лечении ожирения хорошо зарекомендовала себя гирудотерапия (пиявочки). Мы так маму лечили. У нее были серьезные проблемы с лишним весом, мы пошли в клинику, там ей назначили правильную диету (это тоже врач должен подбирать) и гирудотерапию. Действительно действенная штука, удалось скинуть 30 кг. Сейчас строго следим за питанием, врач расписал физические нагрузки, в общем, держимся)))
    Комментарий модератора: ...Спам..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    prisciloa, есть пиявки надо до еды или после? Логично что до, но ведь как и во всех живых организмах в пиявках наверняка содержится большое количество белков и жиров. Кстати, какова энергетическая ценность пиявок?
     
Загрузка...