Отношение молодежи к воинской обязанности

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Belka, 26 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ОК, вот Вам немного информации для размышления, кстати можете подписаться под петицией или создать свою.
    Это я лазил по этому занимательному сайту совсем не ожидая там найти такое. Ужас!
    Просмотр контента гостям запрещён!
    Предлагаю вставить эту цитату из-под спойлера в поисковик и почитать до конца, как там классно служится.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, грязь найти всегда и везде можно. Парня жалко, есть суды и экспертиза, надеюсь, правду выяснят. В моем окружении ВСЕ прошли армию в разное время, и не в президентском полку. Если бы у меня рос мальчик, я бы знала, где ему служить.

    Также не все вообще пригодны психологически. Когда росла я, все мальчики готовились пойти в армию или в военные училища. Сейчас, наслушавшись еще вдобавок негатива, многие не готовы оказаться ни в условиях службы, ни в чисто мужском коллективе.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так а где гарантии, что именно я или кто-то другой мужского пола не окажется именно там, где грязь? И я вас уверяю, таких мест предостаточно, просто не все они предаются огласке и не все заканчиваются столь печально.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, надо проявлять интерес к службе и самому влиять на судьбу. Посмотрела несколько форумов - даже в довольно старых обсуждениях о каких-то вопиющих безобразиях уже не говорят. Пример вот Вы не можете видеть ссылку


    Довольно интересно написано, можно подискутировать, но в общем то я об этом и писала: если в армии все будут заниматься своим делом, безобразий не будет. Еще неуставных отношений не будет там, где реальная служба с оружием - у пограничников, например. Гнобить кого-то, а потом идти с ним в дозор себе дороже.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я считаю, что армия - школа для мальчиков. Во всех отношениях, физическое развитие, личностное. Ишь ты - обидели, сдачи дай. Если не сможешь постоять за себя, как будешь нести ответственность за свою семью, детей, страну. Дисциплина мозги на место ставит. У меня у знакомой сын очень проблемный парень был, вечно в истории попадал, нормальный мальчишка, но судьбу мог себе поломать. Пошел в армию, все на свои места стало.
    А мальчиков надо с детства воспитывать не рафинированными, а отдавать в спорт (причем в командные игры советуют для выработки характера) и фильм смотреть всей семьей "Офицеры".
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так я не говорю, что такое везде, конечно есть и места с нормальным командованием, но где гарантии, что Ваш сын...а у вас нет сыны, вот Вы и ратуете за службу в армии :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    хе хе Служил бы. Надеюсь, мозги позволили бы служить офицером. Хотя и так можно.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а вот и не служил бы, на что поспорим? :D
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
Загрузка...