Налог для самозанятых граждан РФ в 2019 году. Как это будет?

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Belka, 13 сен 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я отдельно от государства и от всех остальных.
    ЕленаС, вы ошиблись. Tsar, написал пост мне.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ватикан прям какой то!
     
    Tsar нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот тут вы зря. Я не 5 копеек плачу, а 60. С каждого рубля. И меня не спрашивают, хочу я платить или не хочу. Просто забирают с меня.
    Но я то в месяц зарабатываю 6-7 тысяч, если удачно всё проходит. А вот те кто в месяц "зарабатывают" 600-700 миллионов рублей, уходят в оффшор. Нет, украденные ими нефтяные вышки и месторождения полезных ископаемых остаются в России, Просто налоги они теперь платят в оффшоре.
    И вместо того, чтобы это безобразие ликвидировать, увеличивают бремя тех, кто и так содержит этих чиновников и госаппарат.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зато в хорошем кино разбираетесь отменно. ;)
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Aleksandra, Верю, что вы читали сказку о лягушке-путешественнице. Там выводиться любопытнейшая мораль! Вот пока она держала рот закрытым, высоко парила над землёй. А только открыла, сразу же упала в болото.
    Вот пока я этим пробавляюсь, я парю над мирской суетой. А открою рот...
    А из этого заработка, я отдаю ≈ 5000 (алименты ребёнку и оплату интернета).
    И благодарен Богу, что имею то, что имею.
    А вот правительство мне пока не за что благодарить.
    А кино — бесплатно могу смотреть. Этим оно и подкупает.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, мораль каждый сам себе, конечно, выиискивает. Удобную. Но лягушка брякнулась от того, что захотелось славы: "Это я, я придумала!". Факт. Да и с алиментами можно думать так: как жаль, что я не могу своему ребенку материально больше помогать! Цифра того же порядка, что и плата за интернет. Грустно. В этом существующая налоговая система виновата? Кто то виноват в этом ещё? Парите над мирской суетой.. Конечно, дети, налоги - всё требует денег... Суета...
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вот Вы не можете видеть ссылку проходят инициативы новых налогов и повышения налогов там, в гейропе. Во Франции почти революция из-за какого-то сраного повышения цен на топливо. Это не в России, где повышение пенсионного сожрали, налог на самозанятых сожрут, о ценах на бензин даже никто не вспоминает :lol:
    Столетия крепостного права даром не прошли.
     
    Анахорет нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, попортили культурные ценности. А говорят, извне подогрели ребяток ... Надеюсь, без нас в этой истории обойдутся.

    И какое крепостное право, когда столько лет был СССР? Вот на Камчатке решили, что они и сейчас "Вы не можете видеть ссылку". Значит, всё даром дайте. В том числе и электроэнергию

    А вот ещё Вы не можете видеть ссылку

    Похожая проблема зафиксирована в Приамурье. Здесь несколько граждан обращались в «Амурэнергосбыт» с заявлениями об отказе оплачивать счета за электроэнергию, объясняя это тем, что являются членами организации «Профсоюз «Союза СССР».
    В «Камчатке-Информ» отмечают, что членство в «Профсоюзе» не бесплатное. Новые члены организации должны уплатить вступительный взнос в 1 тысячу рублей и ежемесячно вносить по 200 рублей.

    У Профсоюза «Союза ССР» есть сайт. На нем указывается, что главный офис организации находится в Санкт-Петербурге. В июле сообщалось, что в адрес АО «Петербургская сбытовая компания» стали поступать обращения жителей Петербурга и Ленинградской области. В них люди уведомляли, что платить по выставленным им счетам они не собираются, поскольку являются членами профсоюза Профсоюза «Союза ССР».


    так и до налогов дойдёт. А Вы говорите - крепостное право...
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В СССР вообще рабство было. В деревнях даже паспорта не давали. Хочешь - не хочешь в СССР ты должен был официально работать. Вся гигантомания в СССР была построена руками сидельцев трудовых лагерей и политзаключенными. При строительстве минки, жителей окрестных деревень сгоняли словно стадо в помощь к сидельцам в принудительном порядке. Много вы знаете про СССР. При Андропове гебня людей в кино ловила в рабочее время, лично был свидетелем. Тоже мне нашли свободную державу...

    И пишут челобитную барину? :lol: Барину насрать.

    Что вы за лохотрон привели в пример? :D
     
Загрузка...