На сколько лет напела Савченко в суде

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 22 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    На стерхе же вроде должен был бы быть? Президент же главный по стерхам :D
    --- Добавлено 31 мар 2018 ---
    Belka, Ваша позиция мне понятна, ее что в первый, что во второй раз надо было сажать, я понял.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good: Лайк!!! Мурат так его любит.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, её с дурки нельзя было выпускать в принципе. Фантазии ноль. Она снова начала голодать, и снова её состояние ухудшилось. Всего неделя голодовки, а уже кровавя рвота и чуть ли не предсмертное состояние. Но по моему, ей ещё худеть и худеть.

    2134374.jpg

    Ой, даже не знаю. Без Яндекс карт стерх найдёт дорогу до Киева? :JC Thinking:
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А давайте я не буду брать на себя функции суда?
    У суда нет понятия «надо». Есть понятие: доводы обвинения оказались достаточно убедительными.
    Мурат, а вот почему вы начинаете спорить на тему, о которой ничего не знаете?
    Быть может, вы хоть немного почитаете об этом, а потом начнете спорить?

    Действительно, Надежда Савченко до начала военных действий на Востоке Украины была штурманом-оператором вертолета Ми-24.
    Но пошла добровольцем в добровольческий батальон «Айдар», участвуя в боевых действиях в составе которого и попала в плен.
    А добровольческий батальон "Айдар" на тот момент не входил ни в какую официальную структуру и назывался "незаконным вооруженным формированием"
    Кроме того, на его вооружении никогда не было вертолетов
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, гы-гы! НТВ смотреть! Вот я же говорю, прекращайте смотреть эти дноСМИ :D НТВ же это типичная пропоганда, так что зря Вы доверяете информации на этом канале. В Литве есть отличная передача, гд в однм из выпусков показали, как работает этот канал. Там обычные методики воздействия на зрителя, я бы сказал, зомбирования.
    Надо!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, при чём тут НТВ? Ну почитайте биографию Савченко в украинских СМИ. Можете выставить временные фильтры, чтобы не мешала новая информация.
    Её не брали в ВСУ, и она уволилась, чтобы поехать на Донбасс. Девочка с детства метала летать и стрелять в людей, и наконец то её мечта сбылась.
    У меня есть знакомая, которая всю жизнь в армии служила. Она хоть и связистка, но знаете, женщина в армии это жесть. Мужеподобная баба, с грубыми шутками, ржанием вместо смеха и удивительной способностью жрать водку литрами.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это лайк! :good::lol: У нас тут есть тема про Юнармию, там фотографии есть на которых девочки - провел параллель.
    --- Добавлено 1 апр 2018 ---
    Так видос то от НТВ, я эту гадость не смотрю, хочу чтобы мое сознание было в порядке.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так Вы тогда и другую гадость - от Дождей и проч - не смотрите! Для равновесия то. Какая разница, какие новости, если любые возбуждают? :D Жду Вас в теме про авокадо — мне помощь нужна!
     
    Tsar нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мурат, ужасно дешевый аргумент :)
    В стиле: по сути ролика у меня ничего нет, так хоть к эмблеме придерусь :D
    Да пофигу, какая там лейба стоит!
    Главное то, что это – прямая речь Савченко, это ее слова.
    И, если хочется, можно найти это видео с лейбой хоть «Эха Москвы», хоть какого-то украинского пропагандонского канала, хоть личного телеканала Порошенко :)
    Здорово, что литовский канал показал, как все телеканалы, в том числе и тот, где это показали, занимается пропагандой и зомбированием своих зрителей :D
    Теперь я понимаю, откуда у вас, Мурат, такие политические взгляды - если вы смотрите передачи злейших врагов России, которые люто и бешенно ненавидят Россию и русский народ :)
    Да еще и верите этим антироссийским истеричкам :)
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Как-то в юности меня соблазняли пойти в армию связистом. Правда это было не в России, а в Молдавии, но не думаю, что есть разница. Тогда я дня три прожила в женской армейской общаге и мне этого с головой хватило. Может 2-3 года можно в армии оставаться женщиной, но дальше любая превратиться в надю савченко. Если мужчинам в некоторой мере идёт брутальность, то у женщин это принимает жуткую форму.
     
Загрузка...