Мужчины по вызову в Москве: легкие деньги или тяжкий труд?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 21 авг 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, ничего удивительного. Мужская ммм... ну в общем гормоны, они очень полезны для женщин. Обычно они всасываются через кожу, или слизистую, н при регулярном употреблении у женщин нормализуется её гормональный уровень. При обычном самоудовлетворении этого нет, и не правы те, кто называет женщин "похотливыми самками" только потому, что они не хотят болеть. У них просто нет других возможностей получать этот набор "витаминов". :Blush:
     
    Анахорет нравится это.
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну бросьте, я например могу честно признаться, что я в штаны какал и писил. Наверное лет до 2-2,5. Точно не помню.
    Вы представьте как я в этом случае пал!
    Что я в молодости делал... ну матушка, в Книге Иова прямо говорится: "Кости мои, напитаны грехами юности моей, и со мной лягут в могилу".
    Чтобы пасть, необходимо подняться (стоять, лететь). А я и так валяюсь как свинота в калУ. Что с меня взять?
    А ещё, очень-очень рекомендую прочитать вам у Н.С. Лескова, в его рассказе "Однодум" последний абзац 7-ой главы.
    Так оно молодой, талантливый и перспективный. У него всё впереди.
    --- Добавлено 25 авг 2018 ---
    Полностью согласен. Ведь это обычная медицинская процедура.
    Главное чтобы эти женщины не узнали подробностей Дионисийских мистерий, во времена их упадка.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ой девочки и мальчики, по-моему вы переоцениваете ценность спермы. Если бы это был на самом деле такой ценный продукт, то наверняка бы он принимался по куда более высоким ценам, чем принимается сейчас.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Нет, это вы подстраиваете свои нравственные критерии, по современный этический уровень. Давайте я вам реальный пример приведу.
    Рассказывала его одна старушка, для своей снохи. Она передала сестре, а сестра мужу (то есть мне).
    Дело было после ВОВ. Муж у неё погиб. А сына два остались.
    Вышла замуж за фронтовика.
    Муж - золотой! Не пьёт, не безобразничает, работящий, рукастый. Сыны за ним как хвостики привязанные.
    Но вот одно беда - эрекции нет. Вообще. После войны какая-то психическая травма.
    Он ей сам говорил, если надо, то сходи и переспи с кем-то. Ну если потребность такая есть в женском организме.
    А старушка эта жалилась снохе: "Ну как я могу от живого мужа такой грех совершить?"
    В итоге, она даже сознание теряла. Ну прямо на остановке стоит, и падает без сознания.
    В больницу привезут, а что там могут врачи найти? Отпускают. И она ничего не может им сказать.
    Тут больше моральный уровень сказывается, а не желание.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, хорошо теперь современным женщинам. Можно вызвать мужчину по вызову и никаких обмороков. :D
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, я и не спорю. Ваша история хорошая, хотя фронтовик конечно не очень умный. Даже абсолютный импотент может довести любимую женщину до оргазма и удовлетворить все её потребности. Тем более, у импотента это лучше получится, потому что он не отвлекается на свои хотелки. Да и как знать, если отсутствие эрекции является результатом психологической травмы, то может быть в процессе всё и починилось бы?
     
Загрузка...