Магазин «Метро» Лобня: адрес, режим работы

Тема в разделе "Форум Лобня", создана пользователем Belka, 30 янв 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Магазин Метро в г. Лобня стал для местных жителей не просто гипермаркетом, но и местом встречи, и развлечений. Для особо ленивых в Лобне торговая сеть Метро предлагает заказ товаров в их интернет магазине и курьерскую доставку.

    41528.jpg

    Режим работы магазина Метро в Лобне:


    Ежедневно с 7.00 до 23.00

    Магазин Метро в Лобне адрес:


    Московская область, Лобня г., Горки-Киовские улица, вл. 15

    2017-01-29_23-10-51.png
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В МЕТРО вход обычно ограниченный, и с детьми туда нельзя. "Пропуск" дают только предпринимателям и фирмам, на фирму можно зарегистрировать пять штук. Может, правила изменились? Помню, было разочарование как-то, когда поехали в МЕТРО с дочкой младшего школьного возраста, и ее туда категорически не пустили. Пришлось им с папой сидеть в машине, а мне бегать с тележкой. Да и цены там в самый раз тогда, когда без ндс - а вычесть ндс, покупая что-то для личного пользования, на получится. :(
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да совершенно верно, магазин Метро обычный по ценам магазин, у меня есть пропуск, раза три заезжал за покупками, а так постоянно ездить не имеет смысла. Алкоголь недорогой, все остальное цены как в Ашане, что то дороже, что то дешевле, но самый главный минус Метро, это то, что ты себя не ощущаешь в магазине, а такое чувство, что ты на каком-то складе.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня не очень "сложились" отношения с Метро имеенно из-за ощущения склада. Раньше ещё там соусы покупали, таких нигде не было, алкоголь тоже. Но там ещё система иногда такая, что некоторые товары покупать выгодно, если купишь 2 единицы, например. А зачем квартиру в склад превращать? Экономии я как-то не наблюдала.

    Я уже писала, что сейчас нужно экономить не "на" магазине (выбирать дешевые сети), а "в" магазине (в любом супермаркете, в т ч и у дома есть акционные предложения на качественные (!) продукты.
    Нет, закупка на "складе" - не моё. Всё-таки шопинг - это часть моей жизни, поэтому пусть он будет красивым:Girl Smile:
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В МЕТРО раньше были товары, которых не было в других магазинах - мне так казалось. Давно там не была, но... теперь мне всё равно :) Выбор и без МЕТРО для жизни огромный! Поэтому для меня этот магазин остается удобным только для корпоративных покупателей. Там ведь выдают кучу бумаг - накладную, счет-фактуру. И предприятие по идее может официально там закупаться и даже учитывать эти документы при расчете налогов. Но я не знаю, кто сможет доказать налоговой инспекции, что купленный алкоголь, конфеты или колбаса необходимы в производственном процессе? :D Ну, чай да кофе еще может быть... Если на предприятии есть коллективный договор, где прописано, что "работодатель обязан поить своих работников чаем и кофием".
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Из товаров в "Метро" кое что покупаю и сейчас, такого нет в других супермаркетах, а аналоги дороже. Например немецкий шоколад, итальянские макароны, испанские оливки и все это под их торговой маркой. Все отличного качества и при этом не дорого! А еще, сейчас можно оформить одноразовый пропуск, и с детьми пускают уже, так как там вроде же детские одежды продаваться начали? Но это не точно, так как в детьми я туда как-то и не ходил. А еще когда это ближайший магазин, а к другим надо ехать, то приходилось туда ходить.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, немецким шоколадом и итальянскими макаронами сейчас завалены все магазины, специально ехать из-за этого в Метро? Ну если только совсем рядом находится... Я понимаю если алкоголем нужно закупиться, ну и попутно макарошек цепануть. ;)
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Приеду домой, посмотрю как называется их торговая марка, при том что макароны отличнейшие они стоят дешевле в два раза от какой нибудь Бариллы!
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дешевле Бариллы в два раза стОят Шебекинские, ну, такие, с птичкой
     
    Ярославна нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, глянул сейчас цены в Метро на хареко, наверно я что-то напутал или может неправильно смотрел. Короче, макароны в Метро упаковка 3 кг стоит что-то около 500 рублей. Но килограммовые брать не стоит, не выгодно, только когда акции, как в прошлом месяце.
    Безымянный.jpg
    Вот эти спагетти и они отличные! И продаются ТОЛЬКО в МЕТРО.
     
Загрузка...