Магазин Активный отдых в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 10 сен 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Название магазина “Активный отдых” говорит само за себя. Здесь продаются товары для туризма, спорта и, естественно, отдыха. На самом деле магазинов по Москве с таким названием достаточно много, есть и те, что занимаются торговлей и через интернет.

    В столице мне удалось найти несколько адресов магазинов “Активный отдых”, я так понимаю, что это сеть одного и того же торгового предприятия:
    • Сколковское шоссе, 31 строение 1
    • Профсоюзная, 18
    • Красная Пресня, 6
    • Смольная, 63
    • Большие Каменщики, 15
    Что здесь можно купить для активного отдыха? Да практически все: велосипеды, ролики, лодки, товары для зимних видов спорта, спортивную одежду для детей и взрослых.

    Те кто увлекаются туризмом тоже здесь найдут, что купить. Пробежавшись по ассортименту увидела и рюкзаки, походную посуду, всякие горелки, палатки и другую прочую ерунду, которая полезна при длительных походах. Не забыли и про любителей рыбалки, для них представлено специальное снаряжение, термобелье и другие приятные мелочи и аксессуары.

    Насколько популярен этот магазин среди горожан, сказать не могу, так как сама предпочитаю за подобным товаром ездить в Спортмастер. Частенько там бывают скидки и можно урвать отличную вещь, по очень маленькой цене.

    Иногда, но значительно реже, заглядываю в Декатлон. Как мне кажется в Декатлоне товар низкого качества, а одежда - сплошная синтетика. Во всяком случае я там только глазею и еще ни разу ничего там не купила.

    А какие магазины в Москве предпочитаете вы, чтобы купить товары для активного отдыха?
     
Загрузка...