LADA на российском рынке

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 11 май 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, будем мериться?

    Подозреваю, что Вы от скуки тут цепляетесь к девушке. :Flirt: По-вашему, я должна называть симпатичным только то, что покупаю? А если Вам внешний вид автомобиля не понравился - так пишите конкретно, чем, уважаемый администратор!
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну это не я назвал тачку маленькой :D
    По моему нет там ничего симпатичного не только для меня, но и для вас. Но вы встали на волну и на это своей волне и находитесь :Mr47 04:
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Вы за себя говорите. Я назову ряд замечательных дорогих моделей автомобилей - больших и маленьких - от вида которых меня тошнит. А та машинка не такая. На семейную машину она не тянет. А вот получу права - почему с такой не начать? ;)
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не забудьте начать с нее ;)
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Знаете, с какой машины должна начинать водить женщина? Женщина с маленькими детьми? С самой безопасной. Про эту машину еще ничего не известно. А "внешность" нормальная. Поэтому если западный или японский автопром по безопасности окажется лучше - извините, предпочту их.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тогда это точно не лада :D
    Ну я как бы и не сомневался ;)
    Ярославна, такой вопросец :) А чего вы тогда лукавите? Я ведь читал ваши восхищенные отзывы о новом тазике :D
    Вот чем мне приколен патриотизм, так это тем, что все патриоты ездят на тачках врагов. Пользуются тем, что произвели враги, даже шмотки и те вражеские. Отдыхать ездят в стан врагов. Дети учатся там. Работу если не получается прилипнуть к кормушке, тоже ищут там. А нас они учат как родину любить :D
    Ярославна, я не о вас конкретно сейчас, а то опять обидетесь ;) Мне просто интересен ваш ответ о тазике.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тазик - в смысле уазик? Так я же дочь генерала - с папой на рыбалку на нем ездила :D:D:D

    Marshal, если бы наша семья могла себе позволить несколько машин - была бы там и наша отечественная. Я знаю, что супруг скучает по механике, с удовольствием бы ездили с ним на всякие покатушки. Использовали бы для хозяйственных, "строительных" поездок. А свою сегодняшнюю мы любим, и она конечно лучше любой нашей. Но я люблю и то, что делается у нас - они другие, да, и с ними многое в моем прошлом связано, и я радуюсь, когда в этих новых моделях делается шаг вперед.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод, он же Волжский Автомобильный Завод, так как находится в Тольятти.
    --- Добавлено 30 авг 2016 ---
    без прибыли отечественному производителю не развиться. И тут снова посыл в сторону тех ушедших в небытие "газелей", тракторов и комбайнов.
    --- Добавлено 30 авг 2016 ---
    А ведь наши деды ездили на ВАЗах и были рады!
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А мне приколен другой психологический парадокс: есть группа людей, которые высмеивают все российское, обзывают и доказывают, что в России ничего хорошего быть не может. И настаивают на том, что ничего российского покупать нельзя, это все барахло, а покупать нужно только и исключительно импортное. Яркий пример – эта тема: «тазики» - барахло, их покупать нельзя.
    Но при этом хотят жить хорошо и в соседних темах возмущаются низким уровнем жизни, по сравнению с ведущими странами мира.
    Вопрос: а как может быть высокий уровень жизни в стране, которая ничего не производит? Откуда возьмутся деньги на высокие зарплаты?
    Хотите жить лучше - агитируйте, чтобы люди покупали все российское :)
    А будете агитировать бойкотировать российскую продукцию - будет такая оппа, что сегодняшняя экономическая ситуация будет вспоминаться. как сказка :D
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И прекрасно. И замечательно. Пока холодильник не вправит мозги электоратам ничего путного не будет.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...