Каковы результаты правления Путина за 17 лет?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 13 янв 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, где Вы набрались этой пошлости? :Girl Smile:Что за штампы?

    Среди Ваших знакомых много нищих? Может, и Вы себя нищим считаете? :D И кто такие - нищие? Если «не богатые», значит, «нищие»?
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    абсолютно с этим согласна!!! Сколько таких опусов читала, но от своего мнения не отступлюсь.
    --- Добавлено 10 фев 2018 ---
    просто удивляет, как же вот человек еще живет с такими мрачными представлениями? Да ему уже давно пора выкопать в лесах бункер, завести рядом корову и пару грядок и жить в свое удовольствие. Благо леса большие - искать его не станут. Да и страдать по прежним временам не будет повода - свое хозяйство есть. Вредные и гадкие люди далеко - изумительная жизнь. Зачем интересно ему свои нервы портить, жаловаться, страдать
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Среди моих знакомых нищих нет. Что вы хотите, Навального насмотрелся, под впечатлениями теперь. :lol:
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы попали в дурную компанию!?

    :) Эй, Все, Спасай Tsarя!
     
    Алена007 и Belka нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наверное. Накрыло. :Colding:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, что за штампы!
    Посмотрите сколько собрали люди уже денег по акции "подари дрова", если бы было обнищание, разве бы столько смогли бы собрать?
    Вы не можете видеть ссылку
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мой друг, ну ГДЕ Вы всё это находите? Все собрали.
    Из «дров» пытаетесь сенсацию, разрывнуюю «пулю» сделать?

    Как настоящий гражданин, Вы, я, все мы сейчас должны поддерживать нашу сборную на ОИ.

    Кстати, всем привет из Екатеринбурга! Здесь все готово к ЧМ по футболу 2018. В Екатеринбурге построили новый стадион. Там и «старый» советский был хороший, отремонтированный, но по вместимости не проходил. Теперь здесь два крутых стадиона, аэропорт прекрасный. Tsar, в колонку «плюсы» запишите, пожалуйста, еще «плюсик».
     
    Tsar нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это мне написали на электронный ящик, чтобы я сбросился на дрова. Но я вспомнил Ваши слова, что в России все прекрасно и послал их в сад.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И правильно сделали. Поможете мне посчитать?
    На отопление среднего дома в деревне нужно 2 машины + добавим 1 машину на приготовление еды. Три машины, пускай по 7 тыс. Это средняя цена машины дров по России. Значит, на год среднестатистической бабуське нужно 21 тысяча рублей на дрова. Ещё не заскучали?
    Считаем дальше. Эта самая бабуська не тратит деньки на отопление, газ, воду, канализацию и уборку придомовой территории.
    А сколько тратят москвичи на отопление и газ в год?
     
    Ярославна нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дровами топит? В туалет - в дырку под навесом на улицу? Вода из колодца? Уборка? В принципе зачем... Хорошую и комфортную картинку вы нарисовали. :D
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...