Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Слушайте все! Он появился!
    Это я про хороший фильм, чтобы посмотреть его на одном дыхании - "Место встречи".
    Реально стоящий фильм. Кому советовал, всем понравился.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Драгоценные, спешу порадовать. Вчера скачал и посмотрел очень хорошую фантастику - "Апгрейд".
    Австралийский фильм, перевод двухголосый, но не профессиональный. Вообще нормальный, пойдёт.
    А вот фильм - преотличнейший. Может не так и круто снят, супер-пупер спецэффектов нет. Но идейка изумительная.
    В общем смотрите, рекомендую.
    Апгрейд.jpg
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, качаю, потом поделюсь своими впечатлениями, как раз сегодня вечером есть возможность немного позалипать в ТВ. Качаю Full HD или не стоило? Вы же говорите, что там особых спецэффектов нет. А то долго качать будет.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А хотите со спецэффектами? Тогда фильм 2011 года Зака Снайдера "Запрещенный прием". Девушка по подставе отчима попадает в психбольницу, через пять дней ей сделают лоботомию.

    upload_2018-8-24_1-15-1.png

    она представляет себе, что психбольница - это бордель,

    upload_2018-8-24_1-16-37.png


    через пять дней туда приедет Мажор, которому ее продадут, и она решается с подругами убежать. Ее заставляют танцевать для гостей, во время этих танцев она представляет себя и подруг в разных мирах, сражающимися с самураями, роботами, драконами, орками, зомби. И вот время этих провалов в фэнтези мудрый сенсэй подсказывает ей, как раздобыть ключи для побега...

    upload_2018-8-24_1-18-44.png

    А ещё лучше пересмотреть фильм "Тот самый Мюнхгаузен"
     
  5. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вообще, я больше читать люблю. Нов Новогодние праздники надо комедии смотреть, лучше русские.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Начинайте делиться.
    Пару раз в месяц пересматриваю полностью и раза два-три эпизодами. Ну где диалоги с участием бургомистра и герцога.
    А я вот хотел поделиться впечатлениями от фильма "Инцидент" (Случай в метро). Фильм 1967 года.
    Ребята, вообще шикарнейший фильм. Очень и очень рекомендую.
    Не оставит он равнодушным никого.
    На руторе я его брал (если что).
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Скачал FULL HD и все такое, но вот беда, пока нет времени посмотреть. Вчера вот сериал смотрел про Шерлока и Ватсона. Последние несколько серий зашли отлично! При этом в сериале появилась романтика. Вы сериалы какие-то смотрите?
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сериал про Шерлока тоже буду смотреть. Время выделю. Очень хвалили его знающие люди. Выделяли Ватсона. Отмечали, как классно показан Лондон. И еще — сериал литературный, несмотря на особый стиль, отхода от сюжета и философии Конан-Дойля нет.

    Наш фильм «Шерлок» с Ливановым и Соломиным вообще не буду ставить в сранение. Это для меня как первоисточник. Все остальное — вариации :)
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да это вообще общепринятое суждение по поводу экранизаций Конан Дойля.
    У меня образование плохое, культуры нет в моей жизни. Поэтому сериалы не смотрю. Есть парочка правда. Это "Место встречи изменить нельзя" и "Угрюм-река". Вот эти сериалы я пересматриваю.
    А так... нет! Сериалы — это зло для современного общества.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы спутали немного. Речь идет о современном Шерлоке, где Ватсона играет Люси Лью.
    Вам бы все стебаться. Я конечно заценил юмор, но речь же не идет о "Санте барбаре". Тут сериал вполне, вполне. Посмотрите, там каждая серия это законченный мини-фильм. Называется "Элементарно".
     
Загрузка...