Как вам выступление Самойловой на Евровидение?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 9 май 2018.

  1. Стелла

    Стелла Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    не важно
    Абсолютно с вами согласна. У неё и в прошлом году не получилось в Украине спеть - не по её вине. Голос у неё сильный, красивый, но такие жизненные обстоятельства... Я думаю, ей надо поддерживать своё здоровье, всегда подлечиваться. Странно, безголосые "певцы" - на сцене, а у талантов такая суровая судьба.
     
  2. Lilianna

    Lilianna Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не стоило ехать. Поет она ужасно. Сначала я списывала плохое пение на дефекты тела Юлии, думала, что просто она воздух нормально вдохнуть не может, но потом увидела видео, где поет девушка с аналогичным диагнозом, однако она и интонирует нормально, и голос гораздо сильнее. И ведь Пугачева отговаривала Юлию, но нет, поехала и опозорилась.
     
  3. Еленка

    Еленка Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ну, скажем прямо — не все выступающие на этом конкурсе, обладают превосходным голосом, исключительным слухом и преподносят хорошие тексты под великолепную музыку. Наверное, поэтому лишь единицы за все годы существования Евровидения остались в памяти, на слуху и в мировой музыкальной истории. Да и Победители конкурсов последних лет 7–5... Вы можете вспомнить их имена и песни? Я парочку разве что...

    Юле никто не ставил задачу победить. Просто Россия по каким-то (непонятным для меня) причинам продолжает участвовать в этом насквозь уже фальшивом мероприятии, а потому и выбирать среди своих исполнителей особо не стремилась. Ну, исполнилась Юлина мечта — съездила, поучаствовала. Ну сделала страна более счастливым одного человека... Это мне кажется даже более важным, чем Победа в Евровидении....:)
     
    Веснушка и Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еленка, я вот с Вами полностью согласна! России нужны свои конкурсы. Там мы вынужденно подстраиваемся под них, даже песни нам пишут ИХ композиторы.
     
    Алена007 нравится это.
  5. Eva Deeva

    Eva Deeva Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Каким же счастливым человеком? Она рыдала после выступления. Особенно когда узнала, что не попала в финал. Была уверена, что пройдет дальше. Но вообще, она же реально слова забыла. Бек-вокалистки пропели. Видео с этим моментом по сети гуляет.. Да и честно говоря, на фоне "зажигалок" из Израиля или Кипра, ну совсем было как-то грустно смотреть.. Вроде и обидеть как-то нехорошо, но выступление так себе. И как-то неудобно.
     
  6. Веснушка

    Веснушка Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    А зачем тогда толпиться среди конкурсантов там, где даже соревнованием не пахнет? Само мероприятие давно попало в разряд сомнительных, но право представлять свою страну все же налагает определенную ответственность на исполнителя.
     
    Алена007 нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Так раньше конкурсов было раз-два и обчёлся. Соответственно, там собирались очень одарённые конкурсанты. А сейчас это так, способ срубить денег с обывателя. Заставить их голосовать через СМС, потом им новые альбомы впаривать.
    Но раньше хотя бы голоса у певцов были. А сейчас это действительно политика + бизнес - шоу.
     
  8. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    если не ставить такой задачи, то какого черта туда вообще ехать? Если уж и ехать - то побеждать. Но уж не таким образом, как это сделала Самойлова. Выставила себя на посмешище. Подарочек на день рождения? Я тоже не отказалась бы, если бы мне страна машину новенькую подарила. Я даже спою не хуже Самойловой.
     
Загрузка...