Интересная работа в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Belka, 6 сен 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Работать просто ради работы – уже не интересно, хочется чего то нового. Вы думаете это сказки? Вовсе нет. Даже в Москве есть интересная и необычная работа, которая к тому же неплохо оплачивается. Всё равно не верите? Ну давайте вместе поищем интересные вакансии, которые нам предоставляют московские работодатели.

    Работа для впечатлительных.
    Тут не нужны особые навыки, нужна лишь тонкая чувствительная натура, которая сможет оценивать степень удовольствия от подарочных сертификатов, подарков-путешествий и прочих подарков-сюрпризов. Работа связана с путешествиями и командировками. Зарплата от 150 тыс. в месяц. Это достаточно интересная работа?

    Тренд-хантер
    Вам нужно тусить по всем модным мероприятиям города и ловить модные тенденции. Угадывать, что понравится модникам в следующем сезоне.

    Шопер
    Частенько богатые люди страдают отсутствием вкуса, или времени. В обязанности шопера входит водить клиента по модным бутикам, и подбирать ему одежду и аксессуары.

    Пастижер.
    Интересная работа для тех, кто умеет работать с париками, и косметикой. Пастижёр – это тот же гримёр, только он работает не с актёрами, а с обычными людьми.
    Так же можно попробовать себя в профессии "Организатор дружеских розыгрышей", "Стояльщик в очереди", или "Друг на прокат".
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, так где из всего выше перечисленного интересная работа в Москве? Таксистом работать наверное интересней. :Blondride Pink Fix:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Интересная работа в Москве - это та работа, которая приносить стабильный доход, позволяет с уверенностью смотреть в будущее, при этом доставляет моральное удовлетворение. Любая из вышеперечисленных профессий может быть ненавистна, и к тому же быть низкооплачиваемой.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Заниматься любимой интересной работой - это то, к чему нужно стремиться: учиться, совершенствовать навыки, оттачивать мастерство. Нужно просто определить, что для вас интересная работа, как вы видите свою работу в будущем. И идти к своей цели. Вознаграждение не заставит себя ждать, если знать, чего ты хочешь на самом деле и действительно к этому стремиться.

    Я недавно статистику прочла любопытную. Знаете, о чем больше всего жалеет человек на смертном одре? О времени, проведенном на работе, если работа - нелюбимая. Все - как один день, вспомнить нечего, а на самом деле - огромная часть жизни.
     
    Belka и Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, рано или поздно любая работа начинает надоедать, надо менять свое место хотя бы один раз в семь лет. А еще, надо отдыхать, что бы отдых запоминался надолго.
    --- Добавлено 7 сен 2016 ---
    Вот я точно знаю, мне надо освежать свои ощущения хотя бы раз в полгода.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я знакома с теорией смены работы, чтобы не ржаветь и не закисать. Частично я согласна. Частично, потому что подобный "метод" работает, когда "все хорошо", когда есть стабильность в семье, в стране и т.д.
    Менять просто чтобы менять - не для всех. Если нравится работа и профессия, то можно и на одном месте гореть и открывать новые горизонты.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Довольно давно я прочитал очень глубокое изречение. И вот запомнилось же.
    Зачем? Не знал. А вот теперь понял, именно для этого места:
    "Найди себе работу, которая нравится и приносит удовольствие. И всю жизнь не будешь трудиться".
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
Загрузка...