Герман Стерлигов бежал из России

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 7 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, все выяснилось. :) То козни Азербайджана - в книге Стерлигова прописано, почему им не принадлежит Карабах. Господин Стерлигов в восторге от действия наших тактичных спецслужб и от гуманных законов нашей родины, по которым она никому своих граждан не выдает. Сейчас возвращается к работе на своей российской ферме, но в Карабахе теперь имеет тандыр и мельницу. Нет, мне до сих пор непонятно, зачем тогда он бежал в этот Карабах сломя голову? Но вот человек говорит, что все в порядке.
    ну-ну...:Mda:

     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не могу уже подправить в своем комментарии. Задублированная цитата - это из интервью, слова самого Стерлигова. Он очень лоялен к нашей действительности.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну так он же вернулся, в Россию-матушку.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Значит врут СМИ. Хотели из Стерлигова сделать диссидента и борца с режимом, а он оказался обычным капиталистом. Надо пойти Маркса почитать :D
     
    Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, ну чтож... зря я подумал о нем хорошо. Обычный приспособленец и лизоблюд этот Стерлигов.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Вы доверчивый человек? В каждой выходке трусливых или запачканных эээммм... правонарушениями выскочках видите благородный акт борьбы за свободу? А Стерлигов - типичный мещанин с купеческой хваткой, умеющий себя подать и продать. Малый бизнес, побольше бы таких успешных, да?
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел тут его пресс конференции...

    Для начала выложу то, что подали СМИ

    Почему Герман Стерлигов бежал в Нагорный Карабах


    Потом он пообщался с журналистами, и пообещал рассказать страшные тайны на пресс-конференции


    А вот собственно она и сама.


    В принципе мне было уже не интересно почему он сбежал, раз он запутинец, но я посмотрел все эти многабукав, и нарисовалась любопытная информация о 2011 годе.

    Во-первых он говорит, что Медведев не путинский, а сурковский чел. Во-вторых очень любопытную линию он нарисовал, и чуть ли не жизнь спас Путину. Сейчас я немного отвлекусь. Действительно в одно время в Москву понаехало чечен. Тогда многие говорили, что понаехали, и чуть ли не все ВВ под ружьем, и тд. Ну я троллил их конечно, что типа выйдешь из подъезда на чечена наткнешься, и в принципе тогда сами чечены даже у меня регистрировались и москвичей троллили. Но это лирика. По версии Стерлигова.
    Сурков, чтобы отвести от себя удар, если чо, дал ночью интервью, где поддерживал в мягкой форме оппозицию. Сурков же внушил Рамзанчику, чтобы тот прислал бойцов для спасения Путина. По версии Стерлигова на Сахарова должны были собраться оппозиционеры, затем в один прекрасный момент их лидеров должны были расстрелять, как следствие уже не тысячи и десятки тысяч москвичей, а миллионы вышли на улицы, и с Навальным на плечах, как с иконой, эта толпа уничтожила бы Путина и ближайшее окружение.
    Ну что, в принципе логика есть :)
    Чечены были, движуха на Сахарова была. Но, что-то у меня пазл не складывается. Путин президентом то не был еще, а был Превед. В чем смысл уничтожения премьера, если учитывать конечно факт субординации. Надо бы Преведа уничтожать. Ну не складывается как то... не складывается.
    Также очень любопытна проведенная аналогия сценария тех лет, и украинских событий как следствие которых мы отжали Крым.
     
Загрузка...