Где вкусно и недорого поесть в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Еvгений, 5 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Прагу" кто только не делает сейчас - надо искать настоящую. У Палыча Прага вкусная. Но мне кажется, отходит от классического рецепта. А в основном все эти старые советские торты сейчас суррогат какой-то. Tsar, так Вы и сейчас "Прагу" в том одноименном ресторане покупаете?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну да примерно такой, без крема, я не люблю торты с кремом и бисквитом.
     
  3. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Мне в "Му-Му" нравилось раньше. а сейчас что-то не очень (также как и Осколочек_Счастья сомневаюсь в качестве продуктов и компетентности поваров)!
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не в Москве, а в Московской области точно есть место, где вкусно и недорого поесть - Просто столовая Климовск :Happybirth:
    Наверняка, заведения такого формата и в Москве встречаются, но! никто такие "рыбные" места не сдаёт ведь :Thinking:
     
    Екатерина1986 нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    1987Екатерина1987, ну пироги то в Москве - не проблема, мне кажется, так и не приготовишь, какие они вкусные.
    Можно ли поесть в Москве вкусных пирогов -конечно, да! А вкусных пирогов недорого - наверное, можно.
    У нас на работе иногда пироги заказывают в Штолле, недорого не получается. Но-вкусно!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Осетинские пироги" на слуху у всех. В офис тоже заказывали.
     
    Екатерина1986 нравится это.
  7. kondrashka

    kondrashka Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я из новых мест могу посоветовать Кафин! Это маленькая кофейня на Курском вокзале, со входа видно их стакан на крыше. Очень уютное и хорошее место, недорогой кофе и можно перекусить – кофе+десерт+салат обойдутся в 150 рублей всего! Хорошая опция на каждый день, ну и внутри чистенько и светло, приятно зайти.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ничего себе не дорого! Булка 50-100 рублей это разве не дорого? Тут форумчане писали, что есть места где суп по 150 рублей, а то всего лишь крохотная булочка. Да, она конечно вкусная, не спорю.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, эта сеть кафе как раз для этой темы! Тоже зашла туда на разведку - понравилось! Про цены напишу в теме про эту сеть. А тут кратко - пирожок с яблоком 45 руб стоит. Настоящий, домашний. Суп стоит не 150 руб, а 70 - бульон куриный. И другие супы дешевле 100 рублей. Круассаны, к примеру, рублей от 50-ти до 150-ти - смотря какие, с чем и какого размера. Булочка ржаная 10 рублей. Так что покушать можно на любой кошелек.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...