Где найти новостройки на самом начале строительства?

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем Ninochka, 14 июн 2017.

1. Ninochka

Ninochka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу купить квартиру, но так как денег не много, то хочу взять квартиру на самом первом этапе строительстве. Где можно узнать такие жк? Обычно все стройки уже идут полным ходом и половина квартир продается не от застройщика даже, а уже от перекупщиков.

2. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    4.717
    Ninochka, есть несколько известных застройщиков, у которых вообще что-то можно покупать. Хотя сейчас проще сказать, у кого точно не нужно.

Заходите на сайт застройщика и смотрите его объекты - строящиеся, готовые или планируемые. Например, ДСК-1. Старт продаж - ЖК "Первый Юбилейный" в г. Королёв. Есть в продаже и другие объекты, уже строящиеся. Или вот А101 - старт продаж в ЖК "Испанские кварталы" в Новой Москве, однокомнатная от 3,1 млн руб. Группа компаний ПИК - большой выбор в самых разных районах Москвы и Подмосковья.

Часто застройщик сам создает посредника для продажи квартир через него. Так, ДОКОН продает квартиры от МФС-6.

Возможно, есть какие-то специальные сайты, где новостройки уже отобраны. И нам тут захотят об этом сайте рассказать :D Но кто там эти сведения собирает? Как часто и правдиво мониторит? В общем, всё проверять надо у первоисточников.

3. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    489
    Ярославна, не напрягайтесь. Им нужно своего застройщика всунуть.

Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

Симпатии:
    4.717
    Marshal, спасибо, хоть я и догадывалась. Но может еще кто читать будет?

5. Ninochka

Ninochka Новичок

Симпатии:
    0
    Я вот когда искала новостройки, натыкалась не на сайты застройщиков, а на как бы сказать...подборки всех ЖК в одном месте. Там, конечно, есть куча фильтров, но именно фильтр "вот только только начались продажи" я не нашла..
    --- Добавлено 15 июн 2017 ---
    Своего - это какого?

6. Ярославна

Симпатии:
    4.717
    Marshal, всё знает!

Ninochka, посмотреть, где что строится, можно на любом сайте. Можно надпись на заборе прочитать, проходя мимо готовящегося котлована. Но Вы же хотите без посредников потом общаться - вот я и советую искать застройщика и на его сайте узнавать, что продается. На самом деле как бывает: застройщику надо продать как можно быстрее все квартиры, он продает их сам и продает через партнеров. Около новостроек часто стоят машинки от разных контор, от Миэля, к примеру. И есть офис продаж от самого застройщика. И там, и там может быть одинаковый "банк" квартир, и цена может быть одинаковая. Потому что этот самый Миэль эти квартиры ещё не выкупил и работает за какое-то вознаграждение видимо от застройщика - хозяина квартир. Но я бы все равно пошла бы в офис продаж, а не в газель. :) А вообще надо интересоваться конкретным районом, читать СМИ, чтобы заранее узнавать, когда там и кто будет строить жильё.

7. Ninochka

Ninochka Новичок

Симпатии:
    0
    Уффф...да, непросто. Я думала, что просто лично я не могу найти сайт где все это собрано))

8. Liza1745

Liza1745 Прохожий

Симпатии:
    5
    Правильно Ярославна говорит, лучшее средство поиска - это СМИ, там будут писать, типа "вот-вот, скоро начнется строительство такого-то". Можно просто напрямую звонить застройщикам и итересоваться, планируют ли они скоро строительство и где.

9. Liza1745

Liza1745 Прохожий

Симпатии:
    5
    Ну а по сети, таких сайтов куча, например, тот же

Комментарий модератора: Спам...

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  10. Ярославна

Симпатии:
    4.717
    Ну дождались! :D. Сайт то совсем свеженький ваш, сплошная реклама лезет. Лучше бы рассказали, почему этому сайту надо доверять. Кто и как те новостройки мониторит, откуда берут информацию, как часто обновляют? Есть другие сайты, с наработанными отзывами, с проверкой достоверности сведений от застройщика, с делением на честные и на зависшие стройки.

Загрузка...