Где купить алкоголь ночью в Москве 24/7

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 19 янв 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Но когда недоперепил - сложное состояние. Дуже желает продолжения банкета, и ради этого готова на многое. :D
    В середине 90-ых муж с друзьями возили спиртное из России в Белоруссию, плюс закупали товары ларёчникам. Наша квартира превратилась в ликёро-водочный склад, и меньше 20 ящиков спиртного у нас не было. Но как то не хотелось выпивать ничего. Разве что когда муж привозил мне ликёрчики, и мы с подругами устраивали дегустации, пока наши мужья в очередном рейсе. Но и тогда не упивались, все по домам на своих двоих расходились. :Girl Dance:
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ох уж эти ликёрчики... Вот ведь погань!
    В середине 90-х, прямо мания на них была.
    Я помню, как-то... это значит ... надысь 94 года встречали... или 93... запамятовал... так решили набрать разных ликёров, и ими встречать.
    И к 4 утра - ни в одном глазу!
    А к соседу дошёл, пару стопок водки принял, и всё! Новый год наступил!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ликерчики те, из 90-х вроде синтетические были? Ну, за редким исключением, но то дорогой, шоколадный. Ну, Бехеревка тоже штука приятная. А так из 90-х — ядовитые ликерчики, сосиски в банках, Рояль-спирт, ножки Буша и спред "Долина сканди". Ещё спрайт - "просто добавь воды". Интересно, вышла уже эта гадость или где-то ещё в организме? :Sorry: Кроме Рояля, конечно - не употребляла. Хотя вот посмотрела список еще раз - может, и зря. Наверное, из перечисленного самый натуральный был продукт.
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главное — чтоб по генам не передалась :)
     
    Tsar нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, про спирт я в курсе - но тут гены в безопасности, не пью. Ликерчики тоже так, мимо прошли. Попробовала, не больше. А вот как спрайт, окорочка и спред - с генами - я не знаю. :D По крайней мере, пристрастия к перечисленным продуктам в семье не наблюдаю.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Во-во, видите. Даже Вам ночью надо было догнаться. А если бы у соеда ничего не было? ;)
    Эх, молодость. Если наутро после Рояля стакан воды выпьешь, то снова до вечера вырубаешься. :D
    Я любила Амаретто. Наверное тогда из Польши начали переть всё подряд, и ассортимент был богатый. А инвайт, зукко, и прочие растворимые напитки, это конечно жесть. Я раз попробовала, так плевалась потом день. Ненавижу заменители сахара, и сейчас всегда смотрю на состав напитков, чтобы там был сахар, а не подсластитель.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, точно, инвайт! А я его благородным спрайтом обозвала! :D
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, я точно помню, потому что у меня приятель им отравился. Потом, даже спустя годы можно было при нём упомянуть "инвайт", или "зукко", как он тут же зеленел, и ему резко плохело. Это было постоянной темой для шуток: "Жалко Лёхи нет, вон инвайт остался"... :D
    Если же вернуться к тем, то с алкоголем порой и правда бывают проблемы. Часто его банально не хватает на столе, а запрет на ночную продажу алкоголя только помогает спекулянтам.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Совет: привыкайте планировать ВАЖНЫЕ для вас мероприятия, - тогда подобные проблемы не появятся :cool:
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Я не однократно читал в медицинской литературе, что за 14 лет, полностью обновляется молекулярный состав организма.
    Стало быть, молекулы в вашем организме уже другие, от спрайта и инвайта ничего не осталось.
    А всё таки спрайт был мерзкой штукой... но в 93-94 года он так нравился. Мы им даже спирт Рояль пробовал разбавлять.
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
Загрузка...