Феномен даты 10.10.2018. Или очередной бред?

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Allexis, 10 окт 2017.

  1. Allexis

    Thread starter

    Allexis Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а как же вы так советами раскидываетесь, не прочитав и не поняв?)))
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Allexis, а вы не написали причину обсуждения этой даты. Кто обсуждает, зачем обсуждает? У нас тут не обсуждают. Может, Вам просто хочется поговорить? И я не совет дала, а предложение сделала.
     
  3. Allexis

    Thread starter

    Allexis Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С банкнотами другая история совсем. Банкноты (российские, зарубежные) с красивым номером всегда ценились. Но это осязаемо. Это можно понять. А вот выше написанные мною числа я не совсем понимаю. Ладно, если бы предсказывали что-то, а то ведь ничего не предсказывают. Просто роются у себя в головах, выстраивая различные теории, догадки, домыслы. Ну, кстати, отчасти мне тоже стало интересно после того, как я узнал о четырёх десятках. Автор этого самого твита мог по случайности запостить дату в 10 утра. Или мог по случайности запостить дату с промежутком в 10 дней. Но чтобы совпало всё и сразу? И дата, и время, и промежуток - это маловероятно. Кто-то хочет нам что-то сказать, или играет с нами, или в этот день произойдёт какое-то событие. Может быть именно поэтому люди копаются в своих умах и пытаются понять в чём смысл. Я и сам не собирался сначала писать столько текста, отвечая вам, но написал очень много. Возможно я тоже немного заморочился)))
    --- Добавлено 10 окт 2017 ---
    причина как раз заключается в том, что причины нет, поэтому говорить о причинах, когда её нет, очень сложно
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зачем обсуждать то, что обсуждать нет причины? Если Вы не знаете, зачем обсуждать то, что обсуждают типа "все" и задают себе вопрос: зачем мы это обсуждаем? А то, что в курятнике.. простите, в Сети психоз - так это такое сообщество, оно без психоза не может. Напоминает заголовки сенсаций: "Информация об уходе Киселёва с канала Россия здесь" - когда кликаешь, заходишь на "новостной" сайт, где написано: "Телеведущий Киселёв не собирается уходить с канала Россия". Поговорили... Так и тут: о чём Вы?
     
  5. Allexis

    Thread starter

    Allexis Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зачем обсуждать? Обсуждать за тем, чтобы понять почему другие обсуждают. Если все обсуждают, значит зачем то обсуждают. Просто так обсуждать не могут. Обсуждения всегда ведут к чему-то и бессмысленными наверное не бывают. И если ты сам не начнёшь обсуждать, то не поймёшь почему обсуждают все остальные

    Вы, кстати, тоже обсуждаете сейчас вместе со мной)))
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    да, давайте обсуждать дальше то, что все обсуждают, хотя не знают, что обсуждают, чтобы понять, почему они это обсуждают! Кстати, а кто эти "все"? Я кроме Вас никого не знаю.
     
  7. Allexis

    Thread starter

    Allexis Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да пол интернета
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И что, никакого результата?
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И я обсуждаю. А вот если начнет Мурат обсуждать, вот тогда мы точно выведем на чистую воду эти 10.10.2018. :D
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не тратье вы время на эту хрень собачью. Этот постер по всем форумам рунета выясняет дату 10.10.2018.
    Помрет он поди 10.10.
     
Загрузка...