Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что, бейсбол, лапта - одно и то же?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    О боже? Это чудо поедет? Серьезно?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что нет?
    --- Добавлено 29 авг 2016 ---
    Tsar, не понял, а мне его раннее творчество нравится, к тому же он выпустил недавно клип, который снимал в Киеве, так что его если что там за своего примут! Это может быть успехом! Если украинцы за него проголосуют, то он легко может победить.
    Это успех! Более 36 тысяч просмотров на "Тытрубе"!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вообще, Зверев самовыдвиженец. Наиболее вероятными ездунами признаны (только не падать!), это Сергей Шнуров, Иосиф Кобзон, и... Наташа Королёва. Если выступление Шнурова вся Россия смотрела бы с ожиданием чуда (в смысле ждали бы, когда он всех пошлёт), то Кобзон, Королёва? У меня эти две кандидатуры вызывают лёгкое недоумение. Ей Богу, лучше уж Зверев.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, раннее творчество Зверева? Ух, я его фанат. :eek:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, Кобзон не поедет, так как ему запрещен въезд в Украину, Шнуров тоже не поедет, он сказал, что эта часть политики ему не интересна. Зверев наше всьО!
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Одесса. 2017 год. Евровидение. На сцену выходит Сергей Зверев, весь зал встаёт и дружно ревёт: Пи-д@-р@с!!!. А он кланяется, кланяется....:D
    Мурат, а как на счёт Королёвой? Но наверное, её поезд ушёл. Я бы хотела увидеть новые лица, услышать новые голоса. В России полно талантливой, яркой молодёжи, и есть из кого выбрать. Взять тот же Х-фактор, есть же голоса? Есть. Но нужно деньги вкладывать, и конкурировать с уже раскрученными "звёздами".
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, приведите пример звезд? Я таких не знаю, знаю Аллу Борисовну, все на этом звезды закончились, для меня. Звезда - это когда во всем мире знают и покупают диски.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так с ходу и не скажешь:dontknow:. Но не показатель. Наша эстрада меня не интересует. Есть в телефоне пару песен, но это дочка скачала. Мне нравиться Ария, и то не вся, а несколько композиций, Стинг, Иглесиас... А вообще, я слушаю музыку без слов. Просто гитарная музыка. Она меня успокаивает.:music:
    Та ладно. А Газманов, Малинин, Долина, Ротару... Эти брали голосом, сейчас же, всё больше устраивают зрелищное шоу, а недостаток голоса восполняется скромными бэк-вокалистами и "фанерой".
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, Газманов голосом? Он брал прыжками :crazy: но на самом деле они все старые для конкурса.
    --- Добавлено 31 авг 2016 ---
    Ну так нет их, потому как.
     
    Belka нравится это.
Загрузка...