Дональд Трамп - президент Америки

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Мурат, 9 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вот не пойму - ну даже если человек пользовался или пользуется услугами "жриц любви":Girl Smile: (вот я "загнула"))),
    Ну, вот. Он, что, не может быть Президентом? Я чего-то не пойму.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, нет конечно. Президентом должна быть чернокожая женщина инвалид нетрадиционной ориентации. Вот это идеальный кандидат, за него бы точно проголосовали.
    Мне смешно (даже Задорнов вспомнился с его тупыми американцами), что вот сейчас Америка обвиняет Россию, что она при помощи хакеров повлияла на исход выборов в Америке, обнародовав секретные документы Клинтон. Но никому и в голову не пришло осуждать Клинтон за то, что она всё это делала. То есть, делать можно, только тихонько?
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потратила несколько часов - посмотрела инаугурацию Трампа.

    Впечатление - как фильм посмотрела про Америку, где увидела хорошо одетых красивых людей, и улицы города, и полицейских, и отморозков, готовых "подставляться", чтобы выполнить кем-то данное задание "круто похулиганить" и пожечь дымовые шашки прямо под носом у полицейских.

    Интересно было понаблюдать, как Хиллари Клинтон старалась держать лицо, а Мишель Обама - всем улыбаться. Обратила внимание, как Барак Обама поприветствовал Меланию "мимо", когда вышел. И как Мелания примерно также сделала, когда покидала место выступления мужа.

    СМИ уже написали, как был развёрнут российский флаг во время короткого пешего прохода Трампа и семьи с охраной по улицам.

    Ну и, конечно, выступление самого Дональда Трампа на инаугурации. Слышала, что многие американские СМИ это выступление назвали пессимистичным и т. п.
    Согласна, было необычно слышать уже на первых минутах о том, что, оказывается, в Америке много проблем, мы то привыкли у совсем другому.

    --- Добавлено 22 янв 2017 ---
    Обратила вримание на детей (красивые) и внуков (очаровательные) у Трампа.
    Его семья - ему в помощь (даже в случае имиджа).
    Обращал на себя внимание младший сын Трампа (от брака с Меланьей).

    Есть видео, как Бэррон (младший сын) борется со сном ночью, когда стали известны результаты выборов, и мальчику "пришлось" стоять рядом с отцом в эту минуту.

     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    Belka нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Немного тоже смотрела инаугурацию. На удивление всё прошло гладко без сбоев и неожиданностей. Аж выдохнула.:D
    Знаете, я бы такую гонку не осилила бы. Вы себе представляете, сколько нужно сил на всё это?
    Трамп в первый же день отменил систему медицинского страхования Обамы и с сайта правительство исчез биль о защите прав ЛГБТ. Всего он в первый же день подписал около 200 документов.:eyes:
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я только сейчас по телевизору услышала, что принимавших участие в уличных беспорядках в Вашингтоне во время инаугурации, ждет, ни много ни мало, до десяти лет тюрьмы.
    Вот так, жёстко и конкретно.

    У нас в России всё очень даже гуманно, получается.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    И тут Остапа понесло…
    В смысле – Мадонну :) Известная поп-дива покрыла матом Дональда Трампа во время своей речи в Вашингтоне, на женском марше против новоизбранного президента.
    Кроме этого, она заявила, что этот марш – начало революции, и даже поделилась своими планами взорвать Белый Дом: «Да, я думала очень много о том, чтобы взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не изменит.»
    После этого Мадонна спела ремикс своей песни «Express Yourself», в которой поменяла текст на маты в адрес Трампа.
     
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, у Мадонны, по нашему говоря, "крыша поехала". Лечиться надо. Чем быстрее, тем лучше.

    Она мне никогда и не казалась милой, приятной и доброй женщиной, видно - с тараканами.

    "Женский марш"- уродливое феминистское название "не признанных женщин". Фу! Терпеть не могу феминисток, поэтому так реагирую!
     
    Albatroz и Belka нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да там всему Голливуду лечиться надо, там Роберт Де Ниро с речью зажигал. Я вообще в осадке.:D
     
    Albatroz нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я под впечатлением от выступлений американских представителей шоу-бизнеса.
    Либо они себя вести не умеют, либо не понимают, чего творят и не думают о будущем (своём, я тмею в виду). Очень всё истерично выглядит, а люди то все - известные, приличные. Видно, что делают всё, поддавшись эмоциям и отчасти - инстинкту толпы. Но, думаю, что многие отрезвеют...

    Мы привыкли, что всё как-то "про нас", а тут -бац! -"про них". А люди-то, оказывается, везде одинаковые.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да об этом еще Воланд говорил в Мастере и Маргарите.
     
Загрузка...