Дети Путина: где живут, чем занимаются?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 26 мар 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, моника всё равно в русле темы. Смотрите: мир свихнулся с ума. На Западе выборы. Когда обсуждают очередного кандидата, они обсуждают его экономическую программу и полемизируют в рамках ее пунктов? Нет! Они обсуждают его моральный облик до четвертого колена - его жену, его детей, его связи с Россией, отношение к инвалидам и геям, проверяют, не щупал ли он горничных когда-нибудь в каком-нибудь отеле... (Хотя вроде как для граждан там моральный облик отменили - делай что хочешь, живи с кем хочешь, как хочешь :Thinking:) На близких политика, избирающегося на высокий пост, оказывается огромное давление, вытаскивается грязное белье, под лупой рассматривают личную жизнь. Но и мы, и избиратели других стран знают, что это показная часть борьбы за власть. Если есть возможность избавить своих близких от такой перетряски - почему бы это не сделать? Только вот совсем уж все равно не спрячешься. Пойдут мифы: дети Путина живут там, сям...
     
    Aleksandra и Belka нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Нужно же по всем родственникам пройтись. По детям Путина слишком не разгуляешься, слишком мало информации. Но у него же есть и другие родственники.

    aa4db8a3b7dce4c267892cf12feb42dd.png

    Вот они фамилии и родства не скрывают, а наверняка во всю пользуются фамилией влиятельного родственника? А может это просто вывеска? Ведь должны же быть у президента родственники, хоть какие то? :cool:
     
    Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, ну кроме Людмилы Путиной, остальные под знаком вопроса?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И все - двоюродные.
     
    Tsar нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    При чём, некоторые рождённые с другой фамилией, но потом взяли себе фамилию родственника.:cool: Может так и надо, но будь у меня знаменитый родственник, я бы хотела оставаться в тени. Ведь быть постоянной мишенью папарацци, просителей, требователей, а то и шантажистов, это слишком тяжело морально.
    Так что, я в общем то понимаю скрытность ВВП и его семьи.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот я сколько живу, а не помню такого популярного человека, как Владимир Владимирович.
    Уже шурины/девери/кузены в ход пошли!

    Браво!:good:
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, можем Трампа вспомнить. У него куча родни и почти всех он уже пристроил. Лукашенко сидит на троне и сыночка растит на своё место. Наверное хочет сделать династию президентов. :D
    У ВВП же такой близкой родни в правительстве я не вижу. Может они и есть, но кто же его знает?
    Я тоже. А ведь когда Ельцин объявил об уходе на Новый год, многие сочли это шуткой.:dontknow:
     
    Еvгений нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, а как же дети, рожденные тайно чемпионкой по гимнастике? Вот в последние дни много статей о том, чтобы в России возродить монархию. Смотрите: Путина на царство (а кого еще?),тем временем подрастают дети-наследники, женятся на ком-нибудь из потомков Романовых, и всё вполне пристойно получается.:Thinking:Как вы думаете?
    --- Добавлено 31 мар 2017 ---
    Я не сомневаюсь, что своим детям Владимир Владимирович привьет самые лучшие качества.
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А Путина нет особого резона тут обсуждать на предмет детей на стороне или как он пользуется служебным положением.... Он так конкретно не палится. Тот же Трамп, не успел в должность вступить, уже родственников жены продвигает по карьерной лестнице, например.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Желаю, чтобы детям передались сила воли и сила духа нашего Президента.
     
Загрузка...