Дети богатых родителей России: золотая молодежь

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 16 окт 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Кстати, есть несколько таких мест в Москве, где просто нереально пропускать всех пешеходов. Они идут сплошным потоком и ничего не сделаешь. Один из таких переходов - на углу Горбушкиного двора. Машинам просто приходиться протискиваться сквозь пешеходов. Пешеходам тоже не мешало бы иной раз быть вежливыми и уступать дорогу в подобных ситуациях.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, согласен, еще одно такое место около ресторана Прага, когда сворачиваешь с Нового Арбата на бульвары в сторону Пречистинки, проехать невозможно, при этом есть подземный пешеходный переход, но все лезут под машины на зебре.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А вот это вы правильно заметили, MarGosha. Мальчик – родился в Израиле, гражданин Израиля и проживал в Израиле.
    Поэтому называть его «нашим» как-то странно: это форум Москвы, а не Тель-Авива :)
    Как я понял, бабло, как всегда, победило зло: всем владельцам автомобилей, пострадавших в аварии, откинули денюшек, и они никаких претензий не имеют.
    Marshal, я вас полностью поддерживаю: нечего детям израильских олигархов в Москве хулиганить.
    Им это что – Мексика?
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я там уже был, хватит. Если чо, лучше сяду, но берцы не надену ради всяких тварей.
    Ярославна, ну тогда не плачьте, что наказание мягкое. Наказание жесткое, но не для сильных мира сего.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я утерла слезы.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не надо руками размазывать. Держите платочек :)
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Раскручивается история - власти наконец то оскорбились. Сколько надо было "сорванцам" наговорить на камеру, чтобы на это наконец то обратили внимание? Интересно, 200 часов общественных работ - это где? Не у папы в офисе?



    [​IMG]
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :lol:
    только смех у меня вызывает Ваша наивность. Бабло победило зло.
    --- Добавлено 29 май 2016 ---
    Никто, нигде, ничего отрабатывать не будет, я думаю даже права не заберут, ну или выдадут дубликат. Ну не ездить же ему в конце то концов с водителем! Парень молодой, хочется погоняться же.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну почему наивность? Я же ещё не знаю, как и что будет развиваться. И в сына олигарха с метлой или с уткой в доме престарелых я тоже не верю. Даже в США, где законы чтят, да?, Пэрис Хилтон за подобные прегрешения никак свои положенные за это часы в кутузке и на общественных работах не отсидит - представляете, у нее справка о плохом здоровье! - и приходится переводить ее под домашний арест. А под арестом она организовывает вечеринку, а полиция скрипит зубами. Может, детишки теперь будут гонять без выкладывания подвигов в интернете?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Достали эти мажоры, вот когда читаешь такие новости, понимаешь что закон он не для всех.
    Тут еще один в остановку с людьми влетел, вместо помощи пострадавщим номера скручивать стал, да тоже папка не с завода.
    --- Добавлено 30 май 2016 ---
    А этот чувак с Перископа нагонял лет на 10 лишения.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
Загрузка...