Что такое кубок конфедерации по футболу 2017?

Тема в разделе "Стадионы, спортивные комплексы", создана пользователем Ярославна, 17 июн 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good:
    Вот и я про то, миллионеров всех на пенсию. Но видимо есть какая то причина, которая не позволяет всех их убрать махом. Наверное они там со всеми замазаны.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Когда будет в стране культура, что в каждом дворе мяч гоняют, когда футбол станет массовой игрой, тогда и возродится он. Вот интересно: гораздо более затратными для родителей фигурным катанием и хоккеем занимаются очень многие, очень популярные виды спорта. В нашем местном ледовом дворце, кроме того, дети из малоимущих семей занимаются бесплатно. А для футбола, казалось бы, купи мяч один на всех - и гоняй. А результатов нет. :( Скоро Китай натренируется, а мы где были, там и останемся.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не менее дорогой вид спорта. Поля, экипировка, тренеры - все это очень затратно. Хотя, думаю что ледовые виды спорта то же не дешевы. Но для крупных футбольных клубов, таких как Спартак, ЦСКА и т.д. ничего не стоит построить нормальную академию и растить своих воспитанников, да вот только это же не прибыльно, не то, что перепродавать всяких африканцев.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я за Чили.:D
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так не честно! :lol: А еще предстоит же финал, так что Ваша заявка принята, Вы за Чили! Я записал! А я буду за Германию! Странно, и это команда, которая приехала на кубок вторым составом.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы про Чили или про Германию?

    Это не честно - болеть за чужих фаворитов! :D
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я про Германию. Специалисты говорят, что Германия играла вторым составом? А вот уже дошла до полуфинала. Как думаете, выиграет следующий матч?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но для массового спорта нужны мяч и ворота. Понятно, что обучение в секциях не дешево. Но мальчишки должны болеть футболом с детства. Как раньше было: гоняют мяч по двору, а тренер приглядывает, кого возьмет из них себе "в науку", в команду. Команды должны быть при дворах, при школах, матчи дружеские... Кстати, есть Вы не можете видеть ссылку. Для любителей поиграть в Москве.

    Я не думаю. Я же не болельщица и ничего в футболе не понимаю. Но если Чили выиграет - я порадуюсь.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а вот и нет, а вот и не порадуетесь! А кстати, почему Чили, ведь Германия европейская страна и вроде как нам ближе.
    Да, Германия в финале! Поздравляю Bundesmannschaft и желаю команде победы в финале!
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чего это она мне ближе? :Thinking:А возрадовалась я за Чили потому, что они побили португальцев. Чего тут непонятного? :D





    Пока мы

    едины

    мы непобедимы!

    Учите текст к финалу!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
Загрузка...