Частные клиники Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 7 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, у меня много положительного опыта по лечению в частных клиниках ОРЗ, наблюдения у невролога, гинеколога, травматолога, желудочные обследования там проходила - всё замечательно. И всем посоветую, пока молодой, оставить муниципальную поликлинику бабусям и идти в частную. И всем посоветую купить туда страховой полис - чтобы не доили. И дай Бог, чтобы по жизни этого хватало.

    Ваш опыт с мениском - как у нас с травмой у дочки. Нас с частной клиники послали лечиться частно за деньги - мол, в Москве только там это можно лечить. А мы самотеком пошли в НИИ детской травматологии на Полянке (клиника Рошаля), и там тоже снимали с нас лапшу. Одна из лучших детских клиник, кстати. И по условиям, и по лечению. Томографию, терапию, другие обследования - всё получили по московскому полису бесплатно.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мурат, нда... 470 евро - это выходит 33 тысячи рублей в сутки? То есть, если стандартно лежать в больнице три недели, то это получается 700 000. И, как я поняла, это только за нахождение там, а не за лечение. Верно? А ведь лечение - это самая дорогая составляющая. Боюсь даже узнать сколько там будет стоить укол или капельница. Даже если лекарства покупать где-то самостоятельно.
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Это не взятка. Называют обычно разводом. Но, здесь мне кажется, дело совсем не в непрофессионализме. Просто, как вы говорите хочется срубить денежек.
    А где тогда лечить? В обычной поликлинике?
    Я вам сочувствую, но все же мне кажется это единичные случаи. Вам не повезло с доктором. Ниже вы разместили красивый список клиник для стационара. Поделитесь, пожалуйста, способом попасть туда лечиться. И сколько это стоит.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По квоте - нисколько. А за деньги - не могу сказать, каждая операция разная, и на сайте расценок не будет. Но не думаю, что содержание в них - 33 тысячи в день. :D Если действительно интересно, как бесплатно лечиться, вот ссылочка Вы не можете видеть ссылку на ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр » Минздрава России - очень интересное, кстати, и неплохое заведение. Мне там делали операцию по ДМС, тете - по квоте.

    Кстати, в пакете медстрахования добавка "стационар" - копейки, там основная сумма за поликлинику.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что по квоте нисколько.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, я просто делюсь опытом, но если это никому не надо, и мнение "либо лечиться за границей, либо сдохнуть" побеждает, то я не с ними.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я бы добавил к вашему выражению еще - а как не болеть? И тогда лечиться не нужно. :D
    И подыхать тем более. Хотя человек может заболеть в одночасье. :dontknow:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну это Вы президента цитируете. :DОн сказал, что старается не болеть, а если что - вылечат в ЦКБ.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, просто у меня так, если пойдешь по врачам все копец, выбиваешься из колеи, начнут, то одно, то второе, начинаешь сразу заболевать. Поэтому не люблю я это, хотя считаю, что это неправильно. Помню вставлял себе зубной имплант, зуб удалили, так на девять месяцев растянулась эта эпопея.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мнения мнениями, а лечиться почти всем придется здесь :)
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...