Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаю, и многие другие мужчины очень разумны. Да и женщины - мы все учимся, чтобы на нас торговцы не ездили. А у кого цель выпить - тот себе любую акцию придумает. Водку с туалетной бумагой соединит..
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну да, я как-то видел такой новогодний набор в супермаркете: 1 бутылка водки + 1 пакет томатного сока = Водка, сок и 1 бутылка пива.
    Вот! Вот! Именно же!!!
    Но совсем беда! Пока я сытый, я в супермаркет не хожу. А зачем?
    Глубоко же засела в голове поговорка: "Запас клизму не вставит" (ну или примерно так, не помню точное звучание).
    Я из-за этой поговорки, в 88 году купил шикарные японские пальчиковые батарейки "Tochiba", дефицит ужасный был. Несколько упаковок.
    до сих пор в холодильнике лежат! Ну деньги то отдал, выкидывать жалко, а места много не занимают...
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, ну дык с умом же надо запасы делать, рачительно! Если у меня на ближайший месяц стирать есть чем, при случае купить на следующий месяц средство - нормально. А затариваться впрок как бабушки - гречкой и спичками - это уже другой подход нужен. Погреб там проветриваемый, ревизии регулярные, переборка крупы... Вот у государства есть склады со стратегическими запасами. Например, тушенка там лежит. К истечению срока годности ее там по каким то особым ценам реализует. С женщиной в больнице лежала, которая где то около того работала. Так говорит, как срок настает - тащим домой и тушенку, и сгущенку, какие то копейки обходилась.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да, есть такие склады. И не редко их руководство временно попадает в поле зрения "правоохранительных органов". Ну ещё бы, около такого корыта работать, и не приложиться.
    А создавать такие запасы для себя из продуктов продаваемых по акции, дело гиблое. Они вряд ли будут долго храниться.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Когда супруг в пожарниках трудился и их отправляли на сборы, то потом им выдавали тушёнку и сгущёнку ящиками. Мы их в гараже в яме держали, и в своё время эти запасы нас здорово выручили. :D
    Они же хитрые. Там же есть пекарни, где выпечку свежую делают, и это безумный аромат. Я оттуда без плюшек и пончиков ещё ни разу не уходила. Не себе, так детям покупала, потому что просто так мимо пройти невозможно. :cray:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какие дела творятся? Жалуются, что чистящие средства Бэнг стоят под 300 рублей! А в Пятерочке 249. А сейчас вообще акция - 139,99. Торопитесь!

    upload_2018-12-21_4-47-2.png

    Дождусь акции на капсулы для стирки и куплю ведро за полцены ;)
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну так стоил 249? В Глобусе, когда акция была он тоже стоил 100 с копейками. :D (Хотя под 200 р). Но, за наводку спасибо. :good:
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, в Глобусе очень много скидок. И народу! :)

    Меня угораздило купить водку :Girl Haha:Финляндия, 1л за 1132 рубля.

    Почему угораздило? Потому что мне она не сильно нужна. Ну, понятно: водки много не бывает, и Новый год скоро, и водочка с хрустящим огурчиком в холода и все такое, вот я и соблазнилась.

    Соблазнилась на скидку 30 с чем-то процентов, в итоге моя водочка должна была стоить 699 рублей.
    Проверяю чек — водка пробита за полную цену. Возвращаюсь в полкам, смотрю. Оказывается такая скидка от цены 1122 рубля действует на объем 0,7 л.

    Ну, допустим я ошиблась объемом. Но как может стоить 1 л и 0,7 л без скидки практически одинаково, 1132 и 1122 рубля соответственно?

    Короче, скидкам доверяя, проверяй, и голову не теряй. :Girl Smile:
    Мудрость народная.
     
    Анахорет нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дело в том, что Глобус - магазин с более высоким уровнем цен. Привыкая отовариваться в нём, люди в целом за одни и те же продукты платят больше. Конечно, там тоже есть акции - типа, заманухи. Но приехать в Глобус только ради акций? Вряд ли кто то так делает. Или вот Пятерочка и Лента. Сейчас и там, и там конфеты со скидками. Но на одни и те же конфеты цена в Пятерочке будет ниже, чем в Ленте. Плюс Ленты и Глобуса в том, что там ассортимент шире, есть то, чего в Пятерочке не найдешь в принципе. Поэтому я лично стараюсь сочетать несколько сетей.
    Чтобы вы ошиблись - это их хитрейшая цель :Girl Mad:
    В Л'Этуале запросто купить со скидкой 50% набор духи+ещё что то дешевле, чем с такой же скидкой 50% те же духи без набора, без "добавка".
     
    Tsar нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, не переживайте. Финляндия — отличная водка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.877
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.148
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    526
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.376
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.426