Зуб мудрости: удалять или лечить?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 8 июн 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Такое иногда бывает, я последний раз нерв удалял, тоже укол отказывался действовать. Вся челюсть занемела, лицом вообще ничего не чувствую. Язык не ощущаю, а лечить зуб больно, лекарство даже в нерв из шприца вводили, ничего не помогало.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну стоматолог объяснила тем, что когда слишком долго болит - укол берет плохо. Особенно на фоне анальгетиков, которые естественно ела не по одной таблетке. Да видимо нерв где то на поверхность вылезал. Но давно так не подпрыгивала, обычно уколы как то сразу брали. Мне и колют то обычно не один, а штуки три
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У всех своя чувствительность. А ещё есть те, кому заморозку делать нельзя - искренне им сочувствую! Я заморозку вроде хорошо воспринимаю, но вообще все врачебные манипуляции со своим телом воспринимаю болезненно. Даже когда брови косметолог дергает - хоть и там заморозку спрашивай! :)
    Может, тут как раз сало пригодилось бы? :) А если без шуток - конечно до такого состояния нельзя доводить!
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D я помню когда мне первый раз подруга выщипывала - я рыдала))) потом привыкла и сейчас уже как комариный укус воспринимаю)) а к зубному привыкнуть не удается...слишком они какие то больные и агрессивненькие (((
    --- Добавлено 21 июл 2017 ---
    да работы было много, времени не было, все откладывала и откладывала - а он как взревел белугой, как стал пинаться в щеку, как начал мне головной мозг по ниточкам растаскивать - тут уже и про работу напрочь забыла - поскакала белой лошадью...
     
  5. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Удалили уже два, первый когда была беременная, второй совсем недавно. Обратилась к врачу с жалобой на боль.Врач всегда за то чтоб лечить зубы начала проверять говорит не пойму что у тебя может болеть. Сделала небольшую дырку в соснем зубе и успокоилась. Боль не прошла и беспокоила, после повторного обращения врач сказала а так это " Восьмерка" -удаляем. Так легко и быстро. По ходу эти зубы вообще не рассматриваются при осмотре)
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а я вот не понимаю, ну вылез зуб он что сразу больной появляется? Зачем его лечить? Ну понятно зачем удаляют, то криво, то косо он может вылезти, но лечить?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, лечить зуб мудрости вообще нет смысла, я не знаю кто его вообще лечит?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, аналогично! Он или остается или его удаляют - всё. Другие варианты, это что, десну резать наверно?
     
Загрузка...