Знакомства для пенсионеров в Москве: как устроить свою жизнь

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 5 мар 2020.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вам нравится спать рядом с тем, кто храпит, или дёргает во сне ногами, или даже пукает?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, вы спрашиваете странные вещи. Вопрос можно поставить иначе: если ваш спутник/спутница начал болеть, храпеть и что там для вас еще существенно - это повод для разрыва? Допускаете ли вы также такое же отношение к себе? Когда люди женятся в молодости, они клянутся "и в горе, и в радости". И когда доходит до возраста болезней, храп партнера объявлять горем крайне не разумно. Также и в зрелом возрасте: если храп мешает жить, если страшит, что эта шустрая пенсионерка чем то заболеет, и что - ухаживать за ней, что ли? - может, лучше остаться в одиночестве?
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это повседневность/обыденность.
    В названии темы

    как устроить свою жизнь


    И чего тогда разводятся?!
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Из за храпа. думаю, единицы. Если же у партнера вздутие с молодости, и это раздражает - вряд ли будет свадьба вообще. А к старости надо быть снисходительнее, если, конечно, хотите
    Все негативные привычки, как правило, усиливаются с возрастом. Поэтому так непросто сходиться и жить вместе. Но я ведь идеалистка, и верю, что люди, кроме храпа, оценивают в человеке что то еще.. А если ему не важны душевные качества и интересный характер, то, значит, проходим мимо. Я это пишу на основе наблюдений за женщинами, которые на склоне лет остались в одиночестве. И в первую очередь устраивают свою судьбу женщины сильные, смелые, самостоятельные, интересные в общении и активные. А еще - практичные. Особенно когда сельская местность - хороший мужчина на должен жить один, это не правильно. И какая бы сильная женщина не была, частный дом требует мужской руки. Это движение навстречу. Так что какой там храп...Если только вы про тех, кто еле двигается уже.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вы понимаете, что каждый человек понимает эти "понятия" по-своему, а не так, как понимаете вы?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Понимаю. И что? Я кого то заставляю жениться на храпящей даме? :D
     
Загрузка...