Жизнь в Москве: плюсы и минусы

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Еvгений, 19 ноя 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, по поводу работы согласен. В Москве только ленивый не будет работать. Вопрос только за сколько.
    Я знаю людей который будут год дома сидеть, но за маленькие деньги в своем понимании работать не будут.
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я тоже знаю таких. Хорошо, когда есть на что жить, пока находишься в поиске работы по интересам. А то ведь, многие идут на любую работу, чтобы было на что жить, если уволят. Хотя выбор большой, но не всегда получается перебирать. А иногда заманчивое предложение получаешь уже после того, как устроишься. Так и проходит мимо, не увольняться же после недели работы.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, ну да так дома полгодика просидишь, и все плюсы поиска большого заработка заканчиваются. Деньги когда не работаешь тратятся с какой-то необычайной скоростью.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Сколько бы плюсов здесь ни было, как бы ни страшили минуса, но жить в Москве хотят многие. Все сюда едут, всем хочется покорить столицу и не важно, что дорого, что пробки, что могут возникнуть проблемы с работой. Все едут и я, лично, не встречала тех, кто бы наоборот отсюда уезжал. Чтобы кто-то из наших знакомых продал свое жилье в Москве, дабы купить домик где-то в небольшом городке или деревушке.

    Как по мне, то плюсы есть и это отлично, а минусы везде можно найти.
     
    Tsar нравится это.
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я бы не смогла и несколько месяцев просидеть. Но, некоторые могут искать работу по душе годами. Родственник коллеги по работе уже больше года ищет :)
    Здесь просто возможности огромные для реализации своих талантов, и для заработка. Поэтому минусы меркнут перед перспективами. Самое главное в Москве это жилье.
     
Загрузка...