Жизнь простых людей в США. Лучшие штаты для жизни

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 21 июл 2017.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Особенно Кобзон.
    Исключено. Там все плохо. Хорошо может быть только здесь :good:
    И все это благодаря уважаемому Владимир Владимировичу :good:
    Да? :D
     
    Мурат нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жестокое замечание.
    Кобзон - человек-гора, он- Человек. Нам всем вместе взятым до него "не доплыть" по силе человеческой.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, по оценкам людей разбирающихся в музыке у него отличный голос, но что в нем человечного, чего нет в других? Вопрос без прикола, я честно не знаю. На вас так повлияли его военно-патриотические песни? Просто для меня это обычный певец, не более.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    все плохо не может быть нигде) Всегда и во всем есть свои плюсы. С оптимизмом смотреть на жизнь надо, с оптимизмом! Ну а то что у нас все равно лучше - даже и не оспариваю) Лучше, чем дома не бывает. Дома и стены греют
     
    Belka нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати, он был недавно замешан в скандале, когда пел на той самой свадьбе за миллионы долларов. Да, да, знаю - он пел бесплатно... ;)
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Когда террористы захватили Норд Ост, Кобзон сам пошёл к захватчикам и вывел оттуда несколько женщин и детей. Он сам так решил, никто его туда не посылал и не просил. Боевики требовали Немцова, но тот отказался.
    Можно как угодно относится к творчеству Кобзона, я не его фанатка, но он сделал много хороших дел.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О Кобзоне судачить и камни в него кидать - как о любом другом большом артисте. Но благотворительностью он занимается много, а по характеру тяжеловат. И при всех к нему претензиях, он такой один у нас. И живет в Подмосковье.

    Иметь дом в Майами - это как обязанность у всех наших "звёзд". Наташа Королёва похвалялась, что в Майами ей мама украинский борщ с пампушками варит. Вот имей каждый такие деньги, где бы купил домик? Неужели все в США?

    Это более, чем каждая фигня в Майами с пампушками. И для некоторых любая песня, в которой нет про "люли мои люли" - патриотическая.:D :lol:Кобзон не рокер-наркоман, поэтому конечно может остаться непонятым ;)
    --- Добавлено 26 июл 2017 ---
    Точно!:D А то всё нас уносит из этой прекрасной страны :D

    Да согласна, причем наличие аппаратуры не делает нашу медицину современной. Вот ходила с родителями в Моники на консультацию - по записи они были на 14 часов, по электронной очереди на 12, прошли в 16-30. :D Ой, опять что-то от темы уводит..
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а Вы заводитесь от моего патриотизма, я прямо чувствую это....
    :Girl Haha:
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тяжелая обязанность скажу я вам :D такая же тяжелая, как имея большие деньги не пойти лечиться в нашу родимую клинику, а опять таки рваться в Майами! Бедные, бедные (рыдаю в голос) :cray:
    --- Добавлено 26 июл 2017 ---
    Психолог Вы мой :)
    Меня удивляет и не более. Ездя много по заграницам не растерять свой патриотизм, это надо уметь. Хотя, может если ездить Москва-"Заграница" и не выезжать у мою родную губернию, то оно конечно можно быть патриотом. Хотя...
    Чего уж я там, моя тетка патриотка до мозга костей, ну та у которой газа нет. Так она тоже жалеет все американцев, говорит бедненькие, как они там :lol:
     
    Marshal нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще не понятно, почему человек, выезжая за границу, не может продолжать любить и ценить свою страну:dontknow:

    Мурат, Вы достаточно бываете за границей, Вы что, не любите свою страну?
     
Загрузка...