Жиросжигатели для похудения женщин в аптеке: безопасны или нет?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 19 июн 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    угу, поэтому и начинают пичкать себя всякой гадостью, в надежде что само рассосется. Но вместо этого гастриты, камни и т.д.
     
  2. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Лучше худеть более стандартными методами, меньше есть и заниматься спортом.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Любопытно в этом вопросе то, что в России это только крайние несколько лет стало актуальным. А на Западе, это уже лет 60 тему популяризируют.
    Я как-то этим вопросом занимался плотно, и вообще очень интересные нашёл препараты.
    В 60-х годах, на Западе, в США, ФРГ, Франции и пр., появился один препарат для похудения.
    Надо было его принимать два раза в день, кушать можешь что хочешь, но худеть будешь килограмма на полтора в сутки (или чуть меньше).
    Ну что ещё надо? В общем пошло дело.
    Но быстренько этот препарат запретили.
    Он был на основе динитрофенола. Это чрезвычайно сильные термоген! Он реально сжигал жиры и "сушил" людей. Жировая прослойка исчезала. Но широта терапевтического эффекта была очень узкой, типа 1 таблетка действует отлично, а от двух уже помер.
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, так вот что ела та моя знакомая! Начала она активно худеть, хотя сама была пышкой, при этом рассказывая про чудодейственные чаи. Теперь понятно, что то были за чаи! Почитал немного про этот ДНФ и что его можно купить, хоть и нелегально.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И Лайма Вайкуле наверное, его ела, и многие советские звезды лечились от него потом. еще бы, контрабандный товар.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та я думаю очень много знаменитостей эти препараты ели! Хотя, я вот даже не слышал об этом химикате. Но теперь я понимаю, почему та дамочка чуть не воткнула. А она всё твердила - чаи, чаи...
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вообще, он очень легко производится. Если есть навыки 10 класса советской школы по химии, а тем паче института, то вопрос выеденного яйца не стоит.
    У меня один знакомец делал. Но это у него было как побочный продукт, и даже в очень разбавленном состоянии, эффект достаточно серьёзный ощущается.
     
Загрузка...