Женщины в армии Китая

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Еvгений, 19 янв 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Надо по поводу этих западных шоу темку замутить :)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Лучше "нету" карате, чем в кармане два ТТ.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Хорошая мысля, ролики там реальные.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я в детстве одно время мечтала научиться драться, чтобы по ночам не бояться ходить по улице.
    Мечта так и не сбылась - как-то не приспособлено мое тело к подобным телодвижениям, деревянная я какая-то вся. Кстати, не особо верю в то, что можно вот так в одиночку расправиться с десятком нападающих.
    Съемки - это одно, а реальная жизнь другая. Пока на одного отвлекается, второй арматурой по башке хрясь... и все твои навыки каратэ не пригодятся....
     
  5. John_Snow

    John_Snow Прохожий

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Прикольные видосы)) а тема эта феминизмом попахивает)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не поняла, это что, под запретом?:Thinking:
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще вроде бы женщины служат в армии Израиля.

    Но в армии Китая точно всё по -особенному.
    Там всё по-особенному: возьмите вопрос про религию в Китае - все эти дыхательные гимнастики, боевые искусства (даосизм). :Aikido:Искусство выживания, умение справиться с собой, а значит и с противником присуще и мужчинам, и детям, и денщинам. Ничего удивительного, что есть женщины в армии Китая. Хотя, а что там, мужчин мало? Не хотят служить? Или армия такая многочисленная? Знакомый иногда шутит, что (тьфу-тьфу, если война) китайцы нас просто "затопчут".

    Кстати, а что там по поводу китайских ракет у границ России? Якобы, эти (какие -эти:See Stars:?) ракеты нам не угрожают. Сегодня краем глаза новость зацепила, надо помониторить.
     
  8. ladushka

    ladushka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    мммда , это сильно!
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Главное, что нужно знать людям, которые никогда не интересовались этим вопросом (а именно на эту аудиторию и была направлена данная шумиха) – безусловно, у КНР есть ракеты с ядерными боеголовками. Причем дальности этих МБР достаточно, чтобы поразить любую цель как в США, так и в России (для этого они и создавались). И где они расположены - при такой дальности неважно. А размещение ракет у границ России, как ни странно, говорит о том, что Китай с РФ воевать не собирается: здесь они будут очень уязвимы как для авиаударов, так и для поражения обычными оперативно-тактическими ракетами, не говоря уже об "Искандерах", "Калибрах", Х-55 и Х-101.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хм. А я вобще считаю, что Китай представляет для России угрозу больше чем США.
     
Загрузка...