Зарплата Миллера в день

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 20 ноя 2016.

  1. Андрей К

    Андрей К Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Песков заявил, что у нас нет олигархов в стране. Приведу свой пример, мне приходится вести уход за 93 летним человеком, инвалидом 1 группы, ветераном войны, человеком, который в войну работал на благо страны. Мне работать, естественно, постоянно где-то невозможно, так как нужно приготовить, убрать, сходить в магазин и по сути постоянно присматривать. За это наше государство платит 38 руб. 70 коп. - 40 руб. 00 коп. в день, в зависимости от того, сколько дней в месяце. (1200 руб. в месяц). На эти деньги мне нужно поесть, купить себе одежду, заплатить за проезд. купить гигиенические средства, заплатить за телефон, ну и на все остальное что душе захочется.
    --- Добавлено 9 апр 2018 ---
    Может быть я что-то не понимаю, если у социального государства на это нашлось только 38 руб. 70 коп. А на зарплату Сечина и Миллера 2-4 млн. руб. в день, это не есть олигархи? Интересно, что на это ответил бы Песков это не есть олигархия? (Олига́рхия - форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу).
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не переживайте, он об этом знает. Думаю в его копилке есть ответы на подобные вопросы, только Вас они явно не удовлетворят.
     
    Анахорет нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это уже не олигархия, а охлократия.
    При внешне популяризируемом курсе на защиту национальных интересов, по факту вся страна находится под внешним управлением.
    А для отмазки, ну чтобы людей направить по неверному пути, трезвонят об олигархах и прочих "из списка Форбс".

    И Миллер, лишь элемент системы.
    Вот ведь напасть какая! Миллер!
    Ну нет бы Иванов, Петров или Сидоров. Хотя бы не так в глаза бросалось. А это как нарочно! Или Миллер, или Чубайс, или Дворкович.
    Реально, как на Украине уже.
     
Загрузка...