Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, вы не толокер?:D
     
  2. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Не, я не такой:)
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Не, человек дал более-менее разумное толкованию выходу текста в ТОП, а вот при чём тут "толокер"? И вообще, что за масть новая?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Херня это все... тексты для людей и т. д. Куча говнотекстов и неактуальной информации в топе, особенно в Google.
    Толокер — это школьник или студент, который обучает машинный интеллект поиска Яндекс. :D Проще говоря, оценивает качество текста и сайта. :lol: Вот зайдет школоло в серьезную тему о религии, почитает ее и оценит... хорошо написано или плохо. :lol: Вот и весь ТОП.
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    О да, помню ту инструкцию для проверяющих и то, как и откуда их берут. :eyes:
    --- Добавлено 18 июн 2018 ---
    Да, да, повторяйте эту мантру чаще. Ну это же слишком банальный прием, таким образом завлекать в эту "секту".
     
  6. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Откуда такая информация, что это школьник или студент? Вы думаете Яндекс совсем дурак? Они вместе с гуглом грызутся за каждого посетителя.

    И даже если этот алгоритм работает, то занимает где-нибудь *ацатое место среди всех алгоритмов. Есть как минимум поведенческие факторы, которые гавнотекстом не обманешь, а накрутить поведенческие сейчас очень сложно
    --- Добавлено 19 июн 2018 ---
    А по поводу ГУГЛа - да, там еще осталось такое, просто гугл все еще помешан на авторитете сайтов и у него в топе очень много старых ГСов, которые там стоят последние лет 5 и не сдвигаются. Но потихоньку все равно уходят.

    В яндексе такого уже давно нет. Можно сделать качественный сайт и он через 2 недели будет уже в топе Яндекса, а гугле еще пол года будет в *опе. Но все равно это дело случая.

    Зря вы думаете, что херня это все, народ у нас чем дальше, тем ленивей, а поисковики под него подстраиваются, и если сейчас эта система еще не идеально работает, то совсем скоро, может уже через год-два, все заработает по другому. Тот же гугл завтра выпустит какую нибудь "панду", которая будет раздавать фильтры за наличие "воды" в тексте.

    Одно скажу точно, обычное SEO, в котором написал портянку невменяемого текста, натыкал ключей с особой частотностью - это уже давно не работает, только если в очень низкоконкурентных тематиках
    --- Добавлено 19 июн 2018 ---
    Ахахах, уговорили, не буду:lol:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот я подозревал, что кто-то этим занимается. Но разве за это платят? И сколько если не секрет?
    или какие-нибудь баллы выдают?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Платят. Можете стать толокером. :D Погуглите, я не интересовался.
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну гуглить я не стал, я "пояндексил".
    В общем получается так, что если сетевые задания выполнять (ну онлайн), то цена за одно задание около 2-3 центов. Сколько их можно сделать? ну за три-четыре часа плотного пребывания в сети, говорят что сотню можно набрать.
    Получается что за 4 часа - 2-3 доллара.
    Вывод: пенсионерам может быть подойдёт, согласен. А вот прочим... полагаю что нет! Просто мозги закипят.
     
  10. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, Да это заработок для жителей индии, которые совсем уже бедно живут и зарабатывают на том, что вводят вручную капчу на бирже. Доход примерно такой же.

    Кстати, если куча сайтов по накрутке поведенческих факторов, где надо также брать и выполнять задания, за которые платят такие же капейки
     
Загрузка...