Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В чем вы правы, так это в том: чтобы зарабатывать в интернете – нужно сначала стать востребованным специалистом в какой-либо отрасли. А интернет, в данном случае – это не более чем рекламный ресурс, который помогает искать клиентов.
    Все корифеи и звезды фриоланс-сайтов когда-то были новичками. Но они работали, завоевывали авторитет, и только после этого начинали зарабатывать реальные деньги.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот у Бузовой каждое сообщение стоит тысяч рублей - так по ТВ сказали.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Интересно где она их пишет. :D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну если это рекламное сообщение, то в ВК за такое сообщение могут заплатить, допустим написала - покупайте крем от морщин "антиморщин" от компании "морда-лица". И все побежали покупать.
     
    Belka нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не обязательно. Очень востребованы строители, особенно их фотоотчёты о проведённом ремонте. Покупают фотоотчёты о путешествиях. Но нужны красивые фото, а не "я и пизанская башня, я и пирамида, я и ниагарский водопад". Хорошо могут зарабатывать домохозяйки, которые хорошо готовят и у них красивая кухня. Ищут ролики, даже как приготовить чай, или пожарить омлет. :D
    Тут никаких затрат нет, и особые умения не нужны.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А у вас есть знакомые строители, которые хоть что-то заработали на фототчетах? Или это сборник рассказов «Легенды Интернета»?
    Посоветуйте мне таких людей. Я с каждого отпуска привожу гигабайты фотографий, снятых на «зеркалку». Кто бы у меня их покупал? :)
    Но вы ведь хорошо готовите? Сколько уже заработали на фотоотчетах и роликах о приготовлении пищи?
    Не вопрос. Я могу склепать сотню таких роликов – только найдите покупателей. Я с вами деньгами даже поделюсь :)
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, есть фотобанки, где можно выставить на продажу свои уникальные фотографии, но лучше фотобанки забугорные, в России фотографии для ресурсов не покупают, или используют свои, или фотошоп в помощь, а можно и так размещать, никто особо не парится. Порой одна фотография встречается и копируется на тысячи сайтах.
    --- Добавлено 1 мар 2017 ---
    Да правда! Поделитесь! Очень интересно!!!
    --- Добавлено 1 мар 2017 ---
    Что я вам могу сказать дорогие друзья про заработок в Интернете... В интернете, чтобы что-то заработать нужно пахать, времени уходит на это вагон. Лично мне легче и быстрее, да и гораздо больше заработать деньги на «основной работе». Но мне возиться в интернете нравиться... Поэтому я заработок в Интернете отношу как хобби, не более... Хочется надеятся, что когда-нибудь хобби перерастет в основную работу, и я смогу своим работодателям сказать «До новых встреч»... Но для этого нужно очень много работать, порой годы и без денег на начальных этапах... Да еще к тому же свои деньги вкладывать. :lol:

    Правда у меня планка к заработку в Интернете высокая.:JC Coffee:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
    Belka и Albatroz нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мечта всей моей жизни :(
    Вот только в заработок в интернете я не сильно верю, надо быть креативным, готовым рисковать, подчас всем. Возьмем тех же блогеров, вот некоторых совсем недавно посадили.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я бы поделилась, но моя кухня аж пищит, так нужно ремонт делать. Да и нет хорошей камеры, чтобы съёмка была качественной.:D
    Но ведь есть каналы на ютубе, где пишут обзоры, тестируют различные гаджеты.
    Вот один парень начал курить электронные сигареты. Выложил видео с обзором своей покупки, как настраивать, как заряжать. Потом жижи всякие тестировал, и теперь, уж не знаю как, но с ним связываются различные производители и присылают ему свои ЭС, жижи, спирали, ваты, чтобы он сделал обзор. Сколько он на этом зарабатывает, я понятия не имею, но во всяком случае, его канал достаточно популярен.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, сейчас это тема - "нестарин", "негрустин"...
    если что, названия реальные
     
Загрузка...