Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Практически любой человек сегодня сможет заработать в Интернете. На фрилансе есть любая профессия. Переводчики, журналисты, дизайнеры, экономисты – все найдут здесь работу. Займите нишу ( не распыляйтесь) и дерзайте! Можно создать Интернет магазин и что-то продавать, но для этого нужны первоначальные вложения и знания. Набейте руку на простых заданиях, постоянно растите и развивайтесь!
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Gepka, ну не всё так однозначно с заработком в Интернете.
    Если расценивать как полноценный заработок, не подработка, все ок?
     
  3. koresh

    koresh Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Вы хоть раз были на фриланс сайтах, там конкуренция нереальная, новичку туда пробиться просто невозможно
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Gepka, классно звучит, но если бы было все так просто. Набейте руку, а сколько уйдет времени на набивание руки, да и какие-то базовые знания должны быть в определенной области.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как продажи?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, как витрину. Создать сайт витрину, и как только заказ пройдёт, тут же заказать это на Алиэкспрессе. Есть же там срочная доставка? Ну и получается, что своих денег вкладывать не надо. Проблема только в том, чтобы этот магазин раскрутить. А это огромная работа в соцсетях.
    Мурат, чтобы ставить лайки, никаких знаний не надо. Только иметь сто друзей.:Party:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, и сколько можно заработать на "лайках"? Думаю много не получится. Магазин с "али"? Ну да, кто там будет покупать если оно может не прийти или не то, это надо писать, что доставка с Али или как? Короче, не сильно вижу перспективу. Предлагайте еще варианты, мне как раз деньги нужны. На путешествие. Ищу спонсора. Или нет не спонсора, а продюсера скорее.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы знаете людей, кому не нужны деньги? :D Я бы тоже не отказалась от дополнительного заработка, но пока не соображу, как можно заработать. Продажи в сети это не моё. На лайках и вступлениях в группы малой пробовал, но его страницу вКонтакте блокировали по несколько раз в неделю, из-за излишней активности.
    Не знаю, но как то же зарабатывает народ?:dontknow:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Он наверное хотел 1000 руб в день поднимать. :D:D
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ага, я постоянно за спам кляузы отправляю, у меня есть группа в ВК, там пишут постоянно, ссылки бросают. :D
     
Загрузка...